Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

Продажа : Дом, 4 комнат(а)

Московская область, городской округ Чехов
коттеджный поселок Петровское Парк, 1-я Петровская улица, 10
ID: 873295
Цена: 16 000 000 ₽
Телефон: +79261167199



Код объекта: 972484.

Продаётся новый одноэтажный дом, с жилой площадью 114,3 кв.м., расположенный на участке 7,5 соток (ИЖС) в охраняемом коттеджном посёлке Петровское Парк, д. Большое Петровское, ул. 1-я Петровская, в 8 км от города Чехова.

Дом имеет удобную и функциональная планировку: просторная светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие изолированные спальни, с/у, бойлерная. Мансардный этаж можно сделать эксплуатируемым, что добавит 60 кв.м жилой площади.

Стены дома выполнены из газобетонного блока D400 шириной 400 мм.

Фальцевая кровля, металлическая водосточная система с выводом в ливневую канализацию. Выполнена отмостка вокруг дома. Энергосберегающие окна REHAU. Фундамент: плита на сваях. Фасад отштукатурен и покрашен декоративной фасадной краской Tikkurila. Участок огорожен забором в едином для всего посёлка стиле.

Стены оштукатурены, выровнены и окрашены, тёплый пол, выполнена отделка керамогранитом и ламинатом. Установлена сантехника и межкомнатные двери. По дому разведены все коммуникации, включая электрику, отопление, водоснабжение, канализацию и интернет.

Действующая центральная канализация, наличие которой полностью снимает ограничения по стокам и обеспечивает чистый воздух на всей территории посёлка.

Посёлок бизнес-класса Петровское Парк создаёт для своих жителей атмосферу европейской деревни: респектабельные дома, ограждения участков в едином стиле, асфальтированные улицы, площадки для занятий спортом, детские площадки, возможность отдыха на собственном речном пляже и, высокий уровень безопасности. Обслуживание - всего 4 тысячи рублей в месяц, свет и газ - по счётчикам.

Транспортная доступность: на личном автомобиле: 40 мин. от МКАД по Симферопольскому шоссе, до г. Чехова - 7 мин. На общественном транспорте: на электричке Курского направления доехать до ж/д станции г. Чехова или автобусом 1365 от метро Лесопарковая доехать до автовокзала г. Чехова, далее автобусом 23 или 24 до остановки Морозовка, далее пешком около 500 метров до посёлка Петровское Парк.

Инфраструктура: магазин Верный, супермаркет Перекрёсток, продуктовый рынок мкрн. Губернский, строительный рынок Удачный, строительный рынок Губернский.
Общая площадь, кв.м.: 125
Жилая площадь, кв.м.: 114
Площадь кухни, кв.м.: 13
Комнат: 4
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 1
Площадь участка: 7
Расстояние до МКАД, км: 8

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 873295

Написать сообщение

ID объекта: 873295

Римарком