Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

Продажа : Дом, 10 комнат(а)

Московская область, Одинцовский городской округ
деревня Семёнково
ID: 833550
Цена: 95 000 000 ₽
Телефон: +79689947093



Код объекта: 831621.

Продаётся загородный коттедж на участке 25 соток в охраняемом посёлке. Дом 830 кв.метров с центральной винтовой лестницей. Проект дома подразумевает два раздельных крыла в доме с гостиной, спальней, кабинетом, сан узлом. На территории имеется полностью готовый дом 100 метров: гостиная, кухня, спальня, гараж. Имеется монолитный подвал. На территории посёлка 12 домов, все соседи приличные и живут постоянно.

Охраняемый КП расположен в тихом элитное месте, хорошая транспортная доступность, солидные соседи. На территории КП расположен торговый комплекс (магазин, салон красоты, ресторан). Участок граничит с лесом. Въезд по пропускам.



Дом кирпичный.

Канализация: центральная

Электричество 30 кВт.

Газ: магистральный

Водоснабжение: скважина



О коттеджном посёлке.

Поселок расположен в центральной части Одинцовского района, в 10 километрах на запад от Одинцово, в верховьях реки Слезни, в непосредственной близости находится почитаемый родник Святой Троицы. Ближайшая Ж\Д станция по Белорусской дороге – Жаворонки. Коттеджный поселок расположен в 25 км от МКАД и меет хорошую транспортную доступность. Доехать можно по Рублево-Успенскому шоссе, есть возможность заезда с Можайского шоссе, а также по платной дороге (30 минут от ТТК и 15-20 мин от МКАД. Возможно добраться как на авто, так и на общественном транспорте. Автобусные остановки расположены в пешей доступности.



КП находится в Одинцовском районе в окружении других коттеджных поселков, таких как Николино, Азарово, Лапино и небольших деревень. Местность имеет развитую инфраструктуру: в пешей и транспортной доступности магазины, развлекательные центры, медпункты, поликлиники школы, детские сады и др. «Семенково» окружает лесной массив.
Общая площадь, кв.м.: 830
Жилая площадь, кв.м.: 750
Площадь кухни, кв.м.: 50
Комнат: 10
Санузлы и их тип: 4
Всего этажей: 2
Площадь участка: 25
Расстояние до МКАД, км: 10

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 833550

Написать сообщение

ID объекта: 833550

Римарком