Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

Продажа : Дом, 3 комнат(а)

Московская область, городской округ Чехов
СНТ Комплект
ID: 813595
Цена: 4 500 000 ₽
Телефон: +79636566013



Код объекта: 838465.

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ! Продается уютный жилой дом для круглогодичного проживания 103 м на участке 8 сот СНТ Комплект Чеховского района. Дом зарегистрирован как жилой, присвоен адрес.

Двухэтажный дом построен из бревна (лафет), дополнительно утеплен, снаружи обшит сайдингом. Крыша металлочерепица. Водосточная система. Фундамент блоки ФБС. Дополнительно обустроен цокольный этаж под домом.

В доме кухня и три комнаты. Отопление разведено по всему дому: камин (в гостиной), твердотопливный котёл и газовый котёл (газ — баллоны) — расположены на техническом цокольном этаже, батареи в каждой комнате. Под санузел и бойлерную сделана большая пристройка из пеноблоков с выходом из дома. Пристройка без отделки. Установлен септик, заведен в санузел (туалет не установлен). Вода (питьевая) из колодца заведена на кухню, слив из кухни в дренажную систему.

На участке так же расположена большая двухэтажная баня 6х6 из северного бревна (без внутренней отделки) с просторной террасой, на которой можно расположить любую зону отдыха. На втором этаже бани возможно обустройство 2х жилых комнат.

Участок 8 соток, светлый, ровный, почти квадратный, с плодородной почвой. На участке теплица, декоративные и плодовые деревья, цветы. Забор профнастил.,

В пяти минутах монастырь Вознесенская Давыдова Пустынь. Остановка в пешей доступности. В селе Новый быт (5 мин на авто) школа, детсад, больница, МФЦ, почта, магазины и вся цивилизация.

По границе СНТ - грибной лес, белки, зайцы, лоси. В пешей доступности водоемы для рыбалки и купания (деревня Голыгино).

Один собственник. Документы к сделке готовы. Подходит под ипотеку и мат капитал. При быстром выходе на сделку возможен торг.
Общая площадь, кв.м.: 103
Жилая площадь, кв.м.: 65
Площадь кухни, кв.м.: 15
Комнат: 3
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 2
Площадь участка: 8
Расстояние до МКАД, км: 20

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 813595

Написать сообщение

ID объекта: 813595

Римарком