Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

Продажа : Дом, 3 комнат(а)

Московская область, городской округ Чехов
дачное некоммерческое товарищество Белое Озеро, 315
ID: 769436
Цена: 21 000 000 ₽
Телефон: +79261161775



Код объекта: 762389.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА И КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ПРОЖИВАНИЯ.

Продается жилой дом в элитном ДНТ "Белое Озеро". Территория ДНТ закрытая, въезд через шлагбаум. Охрана осуществляется круглосуточно (камеры видеонаблюдения и обход территории), что обеспечивает полную безопасность.

Дом 2-этажный, площадью 210,9 кв.м., для круглогодичного проживания. Отапливается магистральным газом. Потребление газа фиксирует счетчик с автоматической передачей показаний. Электроэнергия - 15 кВТ, три фазы.

На первом этаже:

- отапливаемая веранда, с панорамными окнами, где можно с комфортом отдохнуть после рабочего дня;

- просторная прихожей, где предусмотрено место для хранения одежды и обуви;

- кухня-гостиная, площадью 44 кв.м., разделена на две зоны: кухня, имеющая полностью остекленный эркер, что увеличило пространство кухни и улучшило ее освещенность и гостиная, предусматривающая отдых большой семьей или с друзьями;

- комната, площадью 12 кв.м.,

- совмещенный санузел (туалет+душ)..

- из дома - выход в гараж. Стены гаража выложены керамической плиткой, пол - керамогранит. В гараже оборудован желоб для слива воды и выведен в оборудованную сливную яму, что позволяет помыть машину зимой. Гараж отапливается. Ворота гаража - автоматические.

Лестница на второй этаж изготовлена из лиственницы.

На втором этаже: 2 жилые комнаты, гардеробная комната, совмещенный санузел (туалет+ванна), холл второго этаже используется, как рабочий кабинет. В комнатах и холле установлены мансардные окна, что дополнительно создает уют и романтическую обстановку.

Перекрытия между этажами - монолитная плита. Высота потолков - 3 м.. Крыша - мягкая кровля.

Рядом с домом построена баня с террасой, в которой осталось сделать чистовую отделку, в том дизайне, который выберет новый собственник. В баню заведено электричество, горячая и холодная вода, выведена канализация, заведены трубы для отопления.

Участок по периметру огорожен, въезд оборудован откатными воротами. Участок ухожен: завезена плодородная земля, высажены плодовые деревья и кустарники, есть плодоносящие кусты винограда, разбиты цветники. Обустроено место для компоста (два ж/б кольца закопаны в землю).

Поселок имеет собственный выход к озеру с благоустроенным пляжем. На пляже песок, натянута сетка для игры в волейбол, есть детская площадка, огороженная сеткой спортивная площадка, место, где можно пожарить шашлык.

На территории поселка есть магазины, где можно приобрести все необходимое. Ближайшие населенные пункты с городской инфраструктурой: Шарапово - 7 км., Дубна - 5 км., до г.Чехов - 10 км.

Удобный выезд на Варшавское и Калужское шоссе, а также на Симферопольское шоссе.
Общая площадь, кв.м.: 210
Жилая площадь, кв.м.: 52
Площадь кухни, кв.м.: 44
Комнат: 3
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 11
Расстояние до МКАД, км: 10

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 769436

Написать сообщение

ID объекта: 769436

Римарком