Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом, 7 комнат(а)

Москва, Троицкий административный округ
коттеджный посёлок Цветочный, квартал № 10, 4-я Фиалковая улица, 30
ID: 657267
Цена: 120 000 ₽
Телефон: +79267772739



Сдается очень светлый 2-х этажный меблированный дом с 3 спальнями и большой гостиной в закрытом коттеджном поселке "Цветочный". Хороший ремонт, все центральные коммуникации и респектабельные соседи, живущие круглый год.



Дом построен в 2017 году, общая площадь помещений 230 кв.м, высота потолков 3,2м на всех этажах, в спальнях панорамное угловое остекление.



На первом этаже расположены: прихожая, гардеробная, котельная/прачечная, гостевая комната, кухня-столовая, гостиная с камином, душевая, туалет, сауна, монолитная винтовая лестница на 2 этаж, терраса с зоной барбекю.

На втором этаже: большая хозяйская спальня 21,5 кв.м. с гардеробной комнатой, 2 просторные спальни , совмещенный санузел.



Дом уютный, с отличной звукоизоляцией, полностью меблирован и готов для комфортного проживания. Кухня в современном стиле полностью насыщена бытовой техникой: газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, 2 больших холодильника, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, мультиварка.



Коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод и канализация , газовый котел отопления + резервный электрический, теплые полы и батареи, интернет - оптоволокно до 500 мб/сек.



Участок прямоугольной формы с небольшим уклоном засеян газон.

На территории садовые молодые деревья, ягоды, хорошие грядки с клубникой и зеленью, песочница для детей, зона отдыха с бассейном и бетонная площадка под 2 автомобиля.



Закрытый КП "Цветочный" окружен с трех сторон лесом с грибами, есть свой родник, детская площадка, каток/хоккей, детский сад/продленка для младших классов, в здании администрации отличный магазин. В 5-ти минутах большой парк Красная Пахра.



Выезд до Калужского шоссе 8-10 минут. Рядом Дикси, Пятерочка, Лента, Леруа Мерлен, строительный рынок.

15 мин до Троицка, где можно найти всю необходимую инфраструктуру: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, банки, рестораны спортивные центры с бассейном.



До станции метро Теплый Стан - 40 минут утром, до станции метро Ольховая 30 мин.

Безопасность: КПП, видеонаблюдение, патрулирование территории, въезд по пропускам, ограничение скорости.

В оплату включен взнос постоянный взнос КП и вода. Эл-во и газ по счетчикам.

Код объекта: 547903.
Общая площадь, кв.м.: 230
Жилая площадь, кв.м.: 90
Площадь кухни, кв.м.: 18
Комнат: 7
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 10

Расположение на карте



Заказать обратный звонок

ID объекта: 657267

Написать сообщение

ID объекта: 657267

Римарком