Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

Продажа : Гараж

Троицкий административный округ
Троицк, Комсомольский проезд, 5А
ID: 4187873
Цена: 999 959 ₽
Телефон: +79267772741


Продается уютный гараж в живописном городе Троицк!

в ГСК «Витязь» Общей площадью 26.9 кв.м. Цокольный этаж 5,6 кв.м.

Если вы ищете надежное место для хранения своего автомобиля или использования в качестве мастерской, то наш гараж идеальный вариант для вас. Расположенный в спокойном и безопасном районе, он предлагает все необходимое для удобства и комфорта.



Гараж имеет просторные размеры, позволяющие легко разместить любой автомобиль. Внутри вы найдете организованное пространство, оснащенное полками и стеллажами, которые помогут вам хранить инструменты и прочие предметы без надобности. Кроме того, гараж имеет электричество, что позволяет использовать его в качестве мастерской или для зарядки вашего электромобиля.



Особое преимущество этого гаража заключается в его расположении. Он находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, где вы найдете множество магазинов, ресторанов и другой инфраструктуры. Кроме того, гараж расположен рядом с основными транспортными магистралями, что обеспечивает удобный доступ к другим районам.



Как дополнительное преимущество, гараж находится в охраняемом комплексе, что гарантирует безопасность вашего автомобиля и имущества.



Не упустите возможность приобрести этот удивительный гараж в Троицке! Он идеально подходит как для индивидуального использования, так и для инвестиций. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр или получить дополнительную информацию. Не упустите свой шанс на комфорт и безопасность вашего автомобиля!

Звоните, отвечу на вопросы!
Общая площадь, кв.м.: 26

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 4187873

Написать сообщение

ID объекта: 4187873

Римарком