Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Квартира, 2 комнат(а)

Троицкий административный округ
Шишкин лес, 21к1
ID: 4099528
Цена: 37 000 ₽
Телефон: +79637647342



Сдается двухкомнатная квартира, расположенная в п. Шишкин лес (Новая Москва) в 30минутах езды от Москвы. Рядом остановка, ходят автобусы 512, 513, 514. Поселок считается экологически чистым местом. Здесь изготавливают известную на всю Россию воду Шишкин лес. Рядом парк, храм, детские площадки, садик, школа, магазины. Квартира в новом современном доме, расположена на 11 этаже, соседи спокойные. Вся обстановка в квартире новая. Есть вся необходимая мебель (кухонный гарнитур, прихожая, мини-стенка, диван, кровать с матрасом, комод, шкаф) и техника (холодильник, плита, вытяжка, микроволновка, стиральная машина на 6кг с возможностью дозагрузки, телевизор). Оконные блоки в комнатах выполнены из ПВХ с двухкамерными стеклопакетами.

В квартире две изолированные комнаты площадью 15 кв.м. и 18 кв.м., кухня 10,5кв.м., застекленный балкон, изолированный туалет, просторная ванная комната и прихожая. На полу в комнатах ламинат, в кухне, ванной и прихожей плитка.

Квартира сдается впервые платежеспособным добросовестным арендаторам на длительный срок. Курение в квартире и нахождение с животными строго запрещено. Квартира предназначена исключительно для личного проживания граждан, размещение в ней офисов, хостелов и прочее запрещено. Обязательное заключение договора найма!

Арендная плата 37 000руб + счетчики. При въезде помимо оплаты за первый месяц проживания вносится депозит в размере месячной оплаты, который будет возвращен арендатору при окончательном выезде из квартиры. Комиссия аг-ву 50% от месячной платы единоразово.


Общая площадь, кв.м.: 55
Жилая площадь, кв.м.: 33
Площадь комнат(ы), кв.м.: 33
Площадь кухни, кв.м.: 10
Комнат: 2
Санузлы и их тип: раздельный
Этаж: 11
Всего этажей: 14

Расположение на карте



Заказать обратный звонок

ID объекта: 4099528

Написать сообщение

ID объекта: 4099528

Римарком