Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Чехов, улица Офицерский посёлок
ID: 3897709
Цена: 8 300 000 ₽
Телефон:



ВНИМАНИЕ!!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Продается большой загородный дом в черте города по цене квартиры. Продается новый 2-х этажный просторный дом из профилированного бруса на участке 9 соток, толщина стен 200 мм, без внутренней отделки. Дом строился с большим вниманием ко всем техническим нюансам и к процессу в целом, включая ландшафтный дизайн и выбор общей концепции строений на участке.

Дом:

Дом площадью 160 кв.м. из профилированного бруса построен в 2019 году, толщина стен 200 мм, кровля мягкая черепица, выполнен на фундаментной плите УШП (закладные под коммуникации заложены в фундамент), весь дом собран на узлах силы, сруб отстоялся, никаких щелей нет. Закладные все проложены, требуется внутренняя отделка, окна, двери, коммуникации. Снаружи дом покрашен.

Баня:

на участке за домом также есть баня из профилированного бруса 65 кв.м. толщина стены 150 мм, утепление кровли 250 мм (мин. вата) с гостевой комнатой на 2-м этаже, внутренняя отделка почти закончена, перекрытия, лестница из лиственницы, окна, двери смонтированы, 2 мансардных окна, все выполнено очень качественно с большим вниманием к деталям.

Беседка:

беседка на участке выполнена в едином ансамбле и с домом, и с баней, все это создает атмосферу деревянного зодчества.

Гостевой дом:

В глубине участка имеется садовый каркасный домик, который может использоваться как дом для прислуги (садовника) либо для временного размещения гостей. Дом спрятан в сени деревьев и общий вид, и атмосферу участка не нарушает.

По участку выполнена полноценная дренажная система в форме буквы “F” заканчивается колодцем 5м глубины. Участок изначально поднимался над общим уровнем, было завезено 46 КАМАЗов плодородного слоя, тропинки вымощены плиткой, как и мангальная зона перед баней и беседкой. Заезд на участок в сдвижные ворота шириной 4,5 метра, парковка отсыпана щебнем, на песчано-гравийной подушке. По периметру и вдоль дорожек высажены хвойные деревья, много туй, сортовых сосен, так же плодовые деревья, слива крупная и сладкая. Деревья, дорожки и газоны – все спланировано так, чтобы на участке в одно и то же время было и солнышко, и тень с прохладой.

Перед воротами отсыпана парковка на 2-3 машины, и на участке спокойно разместятся 2-3 авто, газ проходит по границе участка, электричество 15 кВт, земля оформлена ИЖС, можно прописаться, и все это в черте города, пешком можно дойти до гипермаркета Карусель, школы, дет. сады, фитнес центры, автобусная остановка на Московский автобус и городские рейсы в 8-ми минутах ходьбы, дом находится на въезде в город, что позволяет в часы пик не стоять в городских пробках. Асфальт до ворот, зимой дороги чистят городские службы.

На сегодняшний день это очень привлекательное предложение. Вложено очень много сил и денег. При просмотре Вы увидите это сразу.

О просмотре договаривайтесь заранее. При звонке называйте имя агента — Савин Владимир.


Общая площадь, кв.м.: 160
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 9

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3897709

Написать сообщение

ID объекта: 3897709

Римарком