Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Днт васильково-3
ID: 3887405
Цена: 5 250 000 ₽
Телефон:



ВНИМАНИЕ!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! УСПЕЙТЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!

Купить новый комфортабельный дом для постоянного проживания в СНТ «Васильково-3» по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене.

Если Вы мечтали иметь дом в экологически чистом районе, вдали от крупных магистралей, в живописном месте среди лесов и полей, то это предложение для ВАС!

Дом полностью готов для круглогодичного проживания семьи из 5-6 человек. Данный коттедж построен по энергосберегающей каркасной технологии в соответствии с действующими СНИПами и ГОСТами. Фундамент свайно-винтовой. Дом с внутренней и внешней отделкой, со всеми коммуникациями. Санузел укомплектован всей сантехникой, включая душевую кабину, система отопления заполнена морозоустойчивым антифризом, что обеспечит небольшие расходы на электроэнергию по содержанию дома. В тех. помещении выведены электрокотел, водонагреватель, гидроаккумулятор. Электричество 15кВт, канализация — септик, скважина 54м – удобно следить и обслуживать. Окна двухкамерные, энергосберегающие. Из просторной кухни – гостиной можно сразу попасть на террасу через стеклянную дверь. Планировка дома продумана до мелочей, ничего лишнего, все на своих местах. Завози мебель, живи и радуйся.

Дом находится на участке 12 соток правильной формы, забор — профнастил, распашные ворота, отдельная калитка, оборудована парковка для 2-х авто, заезд на участок также обустроен. Территория СНТ охраняется, въезд через шлагбаум. Дороги отсыпаны, зимой чистятся, освещение есть, много семей проживает постоянно.

Транспортная доступность на редкость очень удачная. До Москвы 55 км. Добраться можно по Калужскому/Варшавскому/Киевскому и Симферопольскому шоссе, что позволяет избегать в час пик больших затрат по времени.

Автобусное сообщение с Москвой, Чеховом. Автобусы: 34, 35, 46, 427.

В ближайшем селе Шарапово в 3-х км находятся МКДОУ детский сад № 33, Шараповская Основная Общеобразовательная школа (до СНТ ходит школьный автобус), аптека, Магазин № 55 Чеховское РайПО. Недалеко расположен храм Всех скорбящих Радость. Так же в Шарапово есть МФЦ, поликлиника, амбулатория, клуб с кружками для детей (хор, гимнастика, танцевальный, рисование и т.п.), рядом с Васильково находится ферма, которая обеспечит Вас свежей КАЧЕСТВЕННОЙ молочной продукцией. Также есть пруды с платной рыбалкой, места для купания, речка, грибной лес.

И все это можно приобрести за относительно небольшие деньги. Данное предложение ограничено по времени, успейте купить. Оптимальное соотношение цена – качество!!!

Документы готовы, быстрый выход на сделку.

О просмотре договоривайтесь заранее, звоните – ответим на все вопросы, при звонке называйте имя агента: Савин Владимир.


Общая площадь, кв.м.: 102
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 1
Площадь участка: 12

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3887405

Написать сообщение

ID объекта: 3887405

Римарком