Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Троицкий административный округ
Ильичевка, Солнечная улица, 24
ID: 3855509
Цена: 25 500 000 ₽
Телефон:



ID 3855509 Предлагаем вашему вниманию коттедж с участком в Новой Москве, между Калужским (26 км от МКАД) и Киевским шоссе (25 км от МКАД), в охраняемом, ухоженном и уже обжитом коттеджном поселке Ильичевка. Площадь участка – 15 соток. Общая площадь дома — 262,9 кв. метра. Двухэтажный дом построен по проекту «Шарм» по канадской энергосберегающей технологии и облицован клинкерным кирпичом, высота потолков — 3 метра. Фундамент дома стоит на буро-заливных сваях, связанных бетонной плитой. Также у дома построена огромная веранда, которая добавляет к площади дома еще 44 кв. метра. Дом и веранда остеклены тройными стеклопакетами из лиственницы.



В доме полностью проведены все коммуникации: центральная канализация, водопровод, центральное газовое отопление (котел Vissman 50КВт), разводка отопления, теплые полы (кухня, гостиная, веранда + встроенные в пол конвекторные батареи), установлена сплит-система, разведено электричество. Участок обнесен деревянным забором на ленточном фундаменте, и подготовлена под отделку его лицевая часть. У дома залиты отмостки с выводами в ливневую канализацию под дом, два крыльца, фундаменты под дорожки. На участке также залит фундамент под большую беседку, к которой подведена канализация.



1 этаж: прихожая, 2 комнаты, гостиная, кухня-столовая, веранда, санузел, котельная, прачечная. Также запланировано помещение под сауну (вход с веранды).



2 этаж: 3 спальни, 2 санузла, кабинет с мансардной крышей.

Вам остается только закончить внутреннюю отделку, и вы обеспечите свою семью замечательным местом для круглогодичного проживания на берегу Десны на территории Новой Москвы.

Аванс до 31.01.2022

Оперативный показ, возможен торг после осмотра. Специалист по недвижимости Евгения.
Общая площадь, кв.м.: 262
Санузлы и их тип: 3
Всего этажей: 2
Площадь участка: 15

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3855509

Написать сообщение

ID объекта: 3855509

Римарком