Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Квартира, 1 комнат(а)

Новомосковский административный округ
№ 51
ID: 3802662
Цена: 8 250 000 ₽
Телефон:



ID3802662 Не упустите свой шанс!!! Лучшее предложение из всех!!! Переуступка прав! 1-комнатная квартира в строящемся доме (3a), срок сдачи: II-кв. 2022, общей площадью 36.5 кв.м., на 8 этаже 13 -ти этажного дома , строящегося по проекту звездного архитектора Владимира Пирожкова. Дом расположен так, что именно из окон данной квартиры у вас будет открываться прекрасный вид на лес, парк и чарующий закат.

Уникальность концепции Russian Design District в том, что все дома создаются профессиональными архитекторами в коллаборации со звездами российского дизайна, культуры, спорта. Один дом один архитектор со своей уникальной идеей, неповторимым стилем, философией и взглядом на жизнь. Ватутинки один из самых интересных и творческих районов Новой Москвы, стародачное место издавна имеющее приятный налет элитарности. Благодаря сочетанию уникальной природы и близости к городу здесь предпочитали селиться люди творческих профессии: писатели, поэты, актеры, композиторы. В Russian Design District сформирована уникальная жилая среда, концептуально заданная широким прогулочным бульваром, проходящим вдоль всего района. Оказавшись здесь, вы попадете в самую гущу креативной жизни, насыщенную яркими эмоциями: выставки под открытым небом, уличные инсталляции, перформансы в нестандартных музейных пространствах. Но стоит вам свернуть чуть в сторону и вас встретят тихие уютные кафе с семейными пекарнями и маленькими дизайнерскими бутиками свойственными исторической части любого мегаполиса мира. Выбирая квартиру, вы выбираете себе будущее, будущее своих детей. Здоровье, успех, возможность самореализации, установка на победу все это должно быть заложено в инфраструктуре покупаемого вами жилого пространства. Fight Nights Global международная организация, проводящая турниры и поединки по смешанным единоборствам, основанная в 2010 году. Уникальная академия единоборств Fight Nights откроется в Russin Design District и будет заниматься подготовкой не только профессиональных спортсменов, но и всех желающих овладеть боевыми искусствами.

Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Специалист по недвижимости -Анастасия.
Общая площадь, кв.м.: 36
Жилая площадь, кв.м.: 11
Площадь комнат(ы), кв.м.: 11
Площадь кухни, кв.м.: 12
Комнат: 1
Санузлы и их тип: совмещенный
Этаж: 8
Всего этажей: 13

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3802662

Написать сообщение

ID объекта: 3802662

Римарком