Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Новомосковский административный округ
Поиск-1
ID: 3593268
Цена: 6 999 000 ₽
Телефон:


ID: 3593268. Новый дом в центре Новой Москвы с пропиской и всеми коммуникациями, дом построен с соблюдением всех строительных норм, для себя, продается в связи с переездом в другой регион. Цельно-профилированный брус в вакуумной сушке с гребенкой, обработан. Есть видео строительства фундамента и подведения коммуникаций. Теплый гараж, помещение под сауну. Дом зарегистрирован как жилой, московская прописка. СНТ газифицировано, электричество 15 квт, есть свой газгольдер, септик, колодец, все коммуникации заведены в дом, асфальтированный подъезд до участка, интернет-оптоволокно.

Первый этаж: прихожая 3,4; веранда 19,4; баня 13.6; гараж 17,8; кухня, спальня, гардеробная, санузел, гостиная. Второй этаж: две спальни, холл, санузел. Стеклопакеты REHAU, автоматические ворота на гараж и въезд на участок, глухой забор по периметру. СНТ огорожено, охрана, зимой дороги чистят, практически все соседи живут постоянно. Общественный транспорт до Троицка, Новых Ватутинок, д. Яковлево. Ведется строительство новой дороги между Троицком и Варшавским шоссе, отдельный выезд для СНТ согласован, до будущей станции метро в Троицке по новой дороге можно будет добраться за 10 минут! Вблизи река Десна, школы, магазины, вся необходимая инфраструктура. Специалист по недвижимости Кондрашина Светлана.
Общая площадь, кв.м.: 161
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 6

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3593268

Написать сообщение

ID объекта: 3593268

Римарком