Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, Наро-Фоминский городской округ
Александровка, Новомосковский
ID: 3085478
Цена: 2 550 000 ₽
Телефон:


Дом в пос. Александровка, ул. Центральная, Наро-Фоминского городского поселения, Наро-Фоминский район, Киевское шоссе, 50 км от МКАД. Дом расположен на участке в черте населенного пункта и предназначен для постоянного места жительства с почтовым адресом и правом прописки.Земельный участок 12 соток (1200 кв.м.)

Огорожен забором из металлических листов на металлических опорах и сеткой-рабицей. Прямоугольной формы 31,25 х 49,7 м. С трех сторон соседи. С фасада — асфальтированная дорога. Дом общей площадью 58,9 кв.м. веранда 23,7 кв.м, кухня 12 кв.м, комнаты 8,2/21,5/5,4/4,8 кв.м. смежно-изолированные.

Дом одноэтажный, 1965 года постройки. Построен из шпал, отделка штукатурка+обои, крыша шифер, в доме кирпичная отопительная печь, газовая плита от баллона, электричество. Фундамент ленточный. Двери, окна и пол — деревянные. Коммуникации: электричество городское, магистральный газ по границе. Колодец 10 колец (вода в дом не заведена). Отопление печное. Туалет — уличный.

Отличная доступность общественного транспорта. От Наро-Фоминска на автобусе № 21 (Нара-Бекасово), автобусная остановка в 200 м от участка. От Москвы Киевского направления на электричках до железнодорожной станции Зосимова Пустынь, далее пешком 10-15 мин (1,3 км) или 1 остановку на автобусе до дома. Дом и земельный участок зарегистрированы. Межевание проведено. Поселок Александровка находится в 5 км от Наро-Фоминска и граничит с пос. Бекасово. В поселке Бекасово имеется вся инфраструктура: школа, магазины, аптека и тд. На территории базы отдыха Бекасово — коммерческий пляж, бассейн, аква-парк, баня, сауна, спа-салон, турбосолярий, тренажерный зал и т.д. Свободная продажа. 1 взр.собственни к, более 5ти лет. Готовы ответить на интересующие Вас вопросы ежедневно с 9:00 до 21:00. Специалист по недвижимости: Елена.
Общая площадь, кв.м.: 58
Всего этажей: 1
Площадь участка: 12
Шоссе: Киевское
Расстояние до МКАД, км: 50

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3085478

Написать сообщение

ID объекта: 3085478

Римарком