Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Филипповское, Центральная улица
ID: 2931986
Цена: 16 900 000 ₽
Телефон:


Великолепная загородная усадьба под круглогодичное проживание на берегу большого чистого водоема в охраняемом коттеджном поселке ЖСПК Филипповское, Чеховский район. Усадьба построена по оригинальному дизайн-проекту, постройки выполнены в едином стиле, превосходный ландшафтный дизайн, дорожки из натурального камня, ландшафтная цветочная композиция с сухим ручьем и мостиком соседствуют с зоной отдыха, вместительной беседкой с оборудованной зоной барбекю.



Участок окружен по периметру дренажной системой и имеет систему автоматического полива, на участке растут многолетние лесные и садовые деревья. Общая площадь усадьбы 25000 кв. м., на территории расположены:



Двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна (карельская сосна) общей площадью 220 кв.м., (жилая 148 кв. м).



Равномерному прогреву дома в холодное время года способствует водяной обогрев пола и радиаторы. Предусмотрена возможность управления температурным режимом дистанционно и в авто режиме.



1 этаж: большая и современная кухня, гостиная комната со вторым светом, финский камин Туликиви, изготовленный из талькомагнезита, способного длительно аккумулировать и излучать тепло, домашний кинотеатр, столовая, спальная комната, санузел, котельная, веранда-терраса.



2 этаж: три большие и светлые спальные комнаты, выход на балкон, с которого открывается завораживающий вид на озеро, санузел.







Двухэтажная баня из оцилиндрованного бревна (карельская сосна) общей площадью 120 кв.м., оформлена в традиционном русском стиле с русской банной печью, изготовленной мастером по оригинальному проекту.. Оригинальная мебель для кухни и зоны отдыха, изготовлена вручную с имитацией состаренного дерева. В бане так же имеется собственный двухконтурный газовый котел, система теплых полов и водяные радиаторы



1 этаж: парная, моечная, кухня-гостиная, санузел.



2 этаж: большая, комфортная, жилая комната, санузел с ванной.







Одноэтажный летний дом с кухней и санузлом, имеется отдельный резервный въезд и парковка.



Отдельно расположенный хозблок с колодцем.



Основной въезд оборудован автоматическими воротами и имеет навес на несколько автомобилей.



Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, есть резервные аккумуляторы, собственная скважина с родниковой водой, охранно-пожарная сигнализация, септик.



Поселок огорожен по периметру, круглосуточная охрана, пропускной режим, видеонаблюдение, патрулирование. Достойное окружение. Отличная транспортная доступность с 3-х шоссе (Симферопольское, Калужское, Варшавское). Круглогодичный подъезд, дороги чистятся и убираются. В 50 метрах чистейшее озеро для купания (имеется оборудованный пляж) и рыбной ловли, поселок стоит в окружении леса и тишины. При звонке называйте имя агента: Соломатин Сергей.
Общая площадь, кв.м.: 220
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 25
Шоссе: Варшавское
Расстояние до МКАД, км: 55

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 2931986

Написать сообщение

ID объекта: 2931986

Римарком