Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Участок

Московская область, городской округ Чехов
Попово
ID: 2911610
Цена: 1 600 000 ₽
Телефон:


электричество | расстояние до леса: 300м | Продается участок 15 соток в деревне Попово Чеховского района Московской области.

От МКАД 50 км по скоростному Симферопольскому шоссе и 6 км по асфальту мимо усадьбы А. П. Чехова в д. Мелихово и святого источника Преподобного Давида в селе Талеж. Деревня находится рядом с большом лесным массивом (охота на боровую дичь, лису и заяца. любителям тихой охоты много грибов) до пляжа на реке Лопасня 10минут пешком. много хороших маршрутов для квадро прогулок. несколько конно-спортивных центров. Недалеко усадьба А.П. Чехова, источник Преподобного Давида в селе Талеж, Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Талеж. Храм Рождества Христова в Мелихово, Государственный литературно-мемориальном музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» где функционирует театр «Мелиховская студия», проводятся фестивали, праздники, интерактивные программы, народные гулянья. в шаговой доступности храм Александра Невского в д. Мальцы

Участок правильной формы. Земли населенных пунктов, Под застройку жилыми и нежилыми строениями . Свет по границе участка. Газ в ближайшей перспективе (в 500 метрах от участка).

В деревне есть магазины и ходят автобусы до Чехова каждые пол часа.

Около деревни есть закрытый военный городок Нерастанное в котором есть абсолютна вся инфраструктура городского жителя: школы, детские сады, магазины.

Для жителей деревни Попово вход в поселок открыт. Отличное место для постоянного проживания. по пропуску через городок доступен выезд на Большое бетонное кольцо(А-108) и Каширское шоссе (М4)
Площадь участка: 15
Шоссе: Симферопольское
Расстояние до МКАД, км: 50

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 2911610

Написать сообщение

ID объекта: 2911610

Римарком