Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Участок

Московская область
Скурыгино, Южный
ID: 1578656
Цена: 1 800 000 ₽
Телефон:


При звонке называйте номер ID 1578656, агент Михаил. Продается земельный участок в КП «Республика Сантория» площадью 10,5 соток, расположенный в 45 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в тихом и экологически чистом районе Чеховского района Московской области. В пеший доступности от границ поселка находятся лесной массив и водоем. Дороги повсюду засфальтированы. Подведены все центральные коммуникации: электричество, газопровод, водопровод, канализация. Собственный водозаборный узел и трансформаторная подстанция. Интернет и цифровое телевидение. Охраняемый паркинг на въезде в коттеджный поселок. Клубный дом в зоне отдыха: крытый бассейн, фитнес центр, зал для танцев и занятий йогой, баня, хамам, ресторан, банкетный зал, летняя веранда, универсальная спортивная площадка с трибунами для зрителей. Каток. Уличные тренажеры. Площадки для барбекю. Велопарковка в зоне отдыха. Прилегающий к территории поселка водоем, в котором можно купаться и ловить рыбу. Детский клуб во въездной группе: игровая комната, развивающие занятия, возможность оставить ребенка под присмотром на длительное время.



Детские игровые площадки. Безопасно гулять по поселку – пешеходная дорожка вдоль главной улицы поселка отделена от проезжей части. До Москвы легко добраться на личном автомобиле по Симферопольскому шоссе, самой скоростной трассе ближайшего Подмосковья, или на общественном транспорте. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд в поселок через КПП. Ограждение по периметру территории поселка. Улицы освещены. В шести километрах от Сантории находится город Чехов с развитой инфраструктурой. В Чехове имеется несколько современных торговых центров, Дворец спорта и Ледовый дворец.



Можно получать разрешение на строительство и строить дом Вашей мечты.




Площадь участка: 10
Шоссе: Симферопольское
Расстояние до МКАД, км: 45

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 1578656

Написать сообщение

ID объекта: 1578656

Римарком