Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Товарищество собственников недвижимости земляничное, Южный
ID: 1535324
Цена: 8 300 000 ₽
Телефон:


ДНТ Земляничное. Симферопольское ш., 45 км от МКАД. Продается современный 2-х этажный ДОМ на земельном участке 10,5 соток. Дом из пенооблоков, наружная штукатурка. Монолит, плиты перекрытия. Огорожен капитальным забором с автоматическими воротами. 6 км от г. Чехов, в экологически чистом районе, без заезда в город. Дороги до самого поселка хорошие-асфальт, в самом поселке дороги постоянно чистят. ДНТ находится между деревнями Васькино и Курниково. По внутренней стороне поселка течет речка Люторка. Вода чистая, можно рыбачить. В шаговой доступности есть лес, где можно собирать грибы, ягоды.

Есть своя охрана – КПП, спортивная и детская площадка, зона барбекю.

Подходит для круглогодичного проживания, готов к заселению. Дом оформлен как жилое.

Площадь дома 180м2: 1 этаж – гараж на 1 авто со входом из дома, прихожая, бойлерная, зал совмещенный с кухней, спальня, санузел с душевой кабиной. 2 этаж — холл, 3 спальни, балкон.

Окна – стеклопакеты. Полы везде ламинат. Изготовлены из высококачественных материалов. Двери – Италия. Межэтажная лестница изготовлена из дуба, перила кованые, ручной работы. Освещение дома – светодиодные, энергосберегающие лампы.

Площадь гаража 20м2, установлены автоматические ворота.

Коммуникации: Вода – скважина 45 м. Отопление — электрический котел 11 кВт, с разводкой батарей отопления по первому и второму этажу. В прихожей и ванной комнате установлены электрический теплый пол. Отдельно установлен водонагреватель (150л) — на кухню и на санузлы 1 и 2 этажа. Канализация – септик. Электричество – трехфазное. Газ проходит по границе поселка, планируют провести в 2020году.

Соседи очень дружелюбные и приветливые люди.

В 3-х км от поселка музей-усадьба А.П.Чехова, в котором проводится ежегодный театральный фестиваль Мелиховская весна. Рядом святой источник преподобного Давида — Талеж, конно-спортивный клуб.

При звонке называйте имя агента. Агент: Соломатин Сергей


Общая площадь, кв.м.: 180
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 10
Шоссе: Симферопольское
Расстояние до МКАД, км: 45

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 1535324

Написать сообщение

ID объекта: 1535324

Римарком