Римарком



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская обл., г.Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк

Продажа : Дом, 3 комнат(а)

Московская область, Чехов
Снежная долина 2 тер. СНТ
ID: 133108701
Цена: 5 500 000 ₽
Телефон: +79689947093



ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Каменный дом с коммуникациями!

Продается дом в районе деревни Бавыкино, СНТ «Снежная Долина».

Дом построен из блоков, двухэтажный с удобной планировкой (на первом этаже: прихожая, кухня- гостиная с камином, две изолированные комнаты, одна их них мастер-спальня с собственным выходом на улицу и санузлом. На втором этаже три изолированные комнаты и санузел). Дом зарегистрирован , как жилой , возможна прописка.

Коммуникации: свет, вода – скважина, септик, отопление: на первом этаже разводка под радиаторы, подключен водяной теплый пол, камин.

Участок, площадью 6.8 соток, огорожен забором, калитка и ворота.

Хорошее местоположение дома, в 10 минутах пешим ходом находится сетевой магазин Магнит, также вся необходимая городская инфраструктура находится в 5 минутах езды в соседнем поселке Крюково (школа, детский сад, амбулатория, аптеки сетевые супермаркеты, кофейня, почта и т.д.,)

Удобная транспортная доступность, в 5 минутах автобусная остановка, регулярно курсируют автобусы № 36, 36к, 428.

СНТ находится под охраной, заезд через шлагбаум, дороги в снт хорошие и широкие, улицы освещаются.

Общая площадь, кв.м.: 137
Комнат: 3
Всего этажей: 2
Площадь участка: 6
Шоссе: Симферопольское шоссе
Расстояние до МКАД, км: 50

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 133108701

Написать сообщение

ID объекта: 133108701

Римарком