Римарком



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская обл., г.Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк

Продажа : Участок

Московская область, Чехов
Голыгино д.
ID: 110794962
Цена: 3 700 000 ₽
Телефон: +79636566013



ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!!
Продается участок 20 соток в центре газифицированной деревни, на второй линии от озера.
Участок прямоугольной формы, ровный, видовой, с небольшим уклоном в сторону озера. Солнечный, хорошо освещается в течение всего дня.
Не заросший, регулярно окашивается, несколько лесных и садовых деревьев по периметру, яблони, малина.

Огорожен полностью, хорошие соседи, дома уже построены, от асфальтовой дороги (в зимнее время постоянно очищается администрацией района) отсыпано 50 метров заезда к воротам, электрические столбы на участке и в переулке (2 разные линии), газ в 20 м от ворот (деревня газифицирована, социальная газификация).

Выход к озеру по соседнему переулку. Озеро большое и чистое, подходит как для купания и отдыха, так и для рыбалки. В пешей доступности грибной лес.

Так же отличная транспортная доступность. Автобусная остановка 500м от участка, 10 минут пешком до села Новый Быт, где находится школа, детский сад, больница, магазины, в том числе сетевые, рынки, почта, аптеки, банкоматы и все остальные блага цивилизации..
До Ж/Д станции Шарапово Охота 14 км. До города Чехов 20 км.

Подходит под ипотеку, в т ч под строительство.
Помощь в оформлении.

Площадь участка: 20
Шоссе: Симферопольское шоссе
Расстояние до МКАД, км: 55

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 110794962

Написать сообщение

ID объекта: 110794962

Римарком