Римарком



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская обл., г.Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

Продажа : Дом, 3 комнат(а)

Московская область, Чехов
Гришенки д., Садовая ул.
ID: 104606688
Цена: 10 500 000 ₽
Телефон: +79636566007



Вашему вниманию предлагается капитальный жилой дом в деревне Гришенки Чеховского района.
Дом двухэтажный, каменный (из блоков) с очень удобной планировкой. На первом этаже гостиная совмещенная с кухней, уют в гостиной создает печь-камин, просторный сан. узел, большая терраса, котельная. На втором этаже две уютные изолированные спальни.
Фундамент ленточно-заливной. Электричество 15 кВт, скважина, септик. Заключен договор на газификацию дома, подключение газа к дому в августе этого года!!!!!
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС! Никаких дополнительных взносов, не СНТ!

Участок огорожен, ухожен. Тихая тупиковая улочка, вдали от шумных трасс. Рядом детский садик, магазины, карьеры для купания, лес. До школы ходит школьный автобус.

Один собственник. Все документы готовы. Оперативный показ.
Этот дом идеально подойдет для семей, кто ищет спокойствие вдали от городской суеты, но в то же время ценит близость ко всей необходимой инфраструктуре. До города Чехов всего 3 километра!!!!

Общая площадь, кв.м.: 120
Жилая площадь, кв.м.: 50
Площадь комнат(ы), кв.м.: 50
Площадь кухни, кв.м.: 10
Комнат: 3
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 2
Площадь участка: 6
Шоссе: Симферопольское шоссе
Расстояние до МКАД, км: 59

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 104606688

Написать сообщение

ID объекта: 104606688

Римарком