Суперагенты АН Римарком в 3-м квартале и сентябре-2022
Публикуем итоги традиционного корпоративного конкурса «Лучший агент компании» за третий квартал и первый месяц осени в сети агентств недвижимости «Римарком».
Лучшим агентом по числу проведенных сделок и заключенных договоров по итогам третьего квартала стала Галина ИЗОТОВА (ОП «Чехов), а по сумме комиссионных — Анастасия ТЮРИКОВА (ОП «Сиреневый б-р, Троицк). Поздравляем с отличными результатами победителей!
В свою очередь, лучшими агентами офисов продаж «Римарком» в сентябре заслуженно стали:
• ИЗОТОВА Галина — 8-963-656-60-07 — (г. Чехов, Симферопольское шоссе, д. 6);
• ТЮРИКОВА Анастасия — 8-925-011-01-63 — (г. Москва, Троицк, Сиреневый б-р, д. 15);
• МУДРИК Оксана — 8-926-432-33-41— (г. Москва, Троицк, ул. Городская, д. 20);
• ИВАНИЦКИЙ Антон — 8-926-276-21-21 — (г. Москва, ул. Голубинская, д. 16).
Поздравляем суперагентов АН «Римарком» с победой!
Практически все победители прошлого месяца в сентябре сохранили свои лидирующие позиции. Так, эксперт и ипотечный брокер Галина Изотова (ОП «Чехов») по итогам первого месяца осени не только вновь заняла первую строчку рейтинга в своем офисе, но и показала лучший результат по сумме комиссионных среди коллег из всех офисов продаж. Эксперт по недвижимости Анастасия Тюрикова (офис «Сиреневый б-р», Троицк) вновь подтвердила свое мастерство и уверенно заняла первое место в своем подразделении, а также стала лучшей среди всех коллег по сумме комиссионных. Причем, Анастасия становится лучшим агентом компании уже третий квартал к ряду. Подтвердил свое лидерство за 3-й квартал и агент Михаил Баранчеев (офис «Ясенево», Москва). А в офисе «Городской» в Троицке рейтинг лучших агентов возглавила Оксана Мудрик, вернувшая себе лидерство в сентябре и ставшая лучшей за квартал. Мы традиционно рекомендуем наших суперагентов всем будущим клиентам, которые только планируют обратиться в АН «Римарком» за качественной риэлторской услугой!
Стать лучшими агентами нашей компании можете и вы, если находитесь в поисках высокооплачиваемой работы. Присоединяйтесь к команде профессионалов рынка недвижимости «Римарком»!
Новости компании
Интервью проекту 'Деловые встречи' генерального директора АН ГК Римарком Ен Ун Боку
Ен Ун Боку, руководитель сети агентств недвижимости ГК 'Римарком', вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального Совета РГР: Не стоит ждать снижения цен на недвижимость
ГК Римарком - 30 лет!
Поздравляем с Днем рождения агентство недвижимости РИМАРКОМ всех коллег, партнеров и конечно всех наших многочисленных клиентов!
Победа в номинации 'Лучший специалист агентства недвижимости Московской области по первичной недвижимости - 2023'
Наш Специалист по недвижимости Котов Виталий (офис Самолет Плюс в г.Троицк, Сиреневый бульвар, д.15) одержал победу в конкурс 'ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2023'
АН «Римарком» получило две номинации конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ»
«Лучшее
агентство недвижимости Московской области – 2023» и «Лучшее агентство недвижимости
Московской области по продажам новостроек – 2023»
Сегодня сеть агентств недвижимости «Римарком» отмечает своё 29-летие! 🎉
В этот замечательный день коллектив АН «Римарком» благодарит прежде всего вас, дорогие клиенты! Спасибо, что вы выбираете наше агентство!