Новый конкурс для суперагентов АН CENTURY 21 Римарком!
Погода подарила жителям столичного региона передышку от жарких и по-настоящему летних дней. Но отдых – это не для суперагентов сети агентств недвижимости CENTURY 21 Римарком! Во-первых, рынок недвижимости по-прежнему активен, а, во-вторых, в нашей компании с сегодняшнего дня стартовал очередной мотивационный конкурс.
Ровно через два месяца мы подведем его итоги и поздравим победителя! Стать лучшим в конкурсе CENTURY 21 Римарком «Лучший агент, заключивший наибольшее количество договоров с клиентами в июле и августе 2021 года» может каждый из наших специалистов по операциям с недвижимостью.
Если в прошлый раз в качестве главного приза конкурса был современный смартфон, то теперь это беспроводные наушники Apple AirPods Pro, которые и будут вручены победителю.
Но, как всегда, проигравших в нашем корпоративном конкурсе не будет, ведь каждый новый подписанный с клиентом договор – это будущая сделка, позволяющая показывать стабильно высокие результаты. Ну что, поехали?!
Новости компании
АН “Римарком” - Лучший партнер в Высшей лиге Самолет Плюс
Уже несколько лет АН РИМАРКОМ успешно развивается под брендом Самолет плюс. Сотрудники компании регулярно проходят обучения по всем направлениям и принимают участие в знаковых мероприятиях рынка недвижимости.
АН Римарком на Московском Международном жилищном конгрессе
Сотрудники АН РИМАРКОМ традиционно приняли участие в ведущем мероприятии рынка недвижимости – Московском Международном жилищном конгрессе (13-17 октября).
Дорогие друзья!
Мы переехали!
Теперь наш офис в г. Чехов находится по новому адресу:
ул. Первомайская, д. 33, ТЦ «Весна», 2 этаж.
Интервью проекту 'Деловые встречи' генерального директора АН ГК Римарком Ен Ун Боку
Ен Ун Боку, руководитель сети агентств недвижимости ГК 'Римарком', вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального Совета РГР: Не стоит ждать снижения цен на недвижимость
ГК Римарком - 30 лет!
Поздравляем с Днем рождения агентство недвижимости РИМАРКОМ всех коллег, партнеров и конечно всех наших многочисленных клиентов!