С 23 февраля, мужчины!
Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля – это не только праздник, посвященный российской армии и флоту, всем кто служил, служит или только готовится отдать свой воинский долг Родине. Понятие защитника Отечества гораздо шире. Оно вмещает в себя все то, что позволяет мужчине проявить свои лучшие качества – отвагу, самоотверженность, трудолюбие. Поэтому быть мужчиной – это великая честь и ответственность. И в эту праздничную дату мы уверены, что все труды и подвиги наших доблестных мужчин будут вознаграждены уважением и почетом.
Желаем всем мужчинам быть надежной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех ее проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!
С уважением, команда CENTURY21 Римарком.
Новости компании
АН “Римарком” - Лучший партнер в Высшей лиге Самолет Плюс
Уже несколько лет АН РИМАРКОМ успешно развивается под брендом Самолет плюс. Сотрудники компании регулярно проходят обучения по всем направлениям и принимают участие в знаковых мероприятиях рынка недвижимости.
АН Римарком на Московском Международном жилищном конгрессе
Сотрудники АН РИМАРКОМ традиционно приняли участие в ведущем мероприятии рынка недвижимости – Московском Международном жилищном конгрессе (13-17 октября).
Дорогие друзья!
Мы переехали!
Теперь наш офис в г. Чехов находится по новому адресу:
ул. Первомайская, д. 33, ТЦ «Весна», 2 этаж.
Интервью проекту 'Деловые встречи' генерального директора АН ГК Римарком Ен Ун Боку
Ен Ун Боку, руководитель сети агентств недвижимости ГК 'Римарком', вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального Совета РГР: Не стоит ждать снижения цен на недвижимость
ГК Римарком - 30 лет!
Поздравляем с Днем рождения агентство недвижимости РИМАРКОМ всех коллег, партнеров и конечно всех наших многочисленных клиентов!