Римарком



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская обл., г.Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк

Купить дом в ипотеку

Сегодня льготные ипотечные программы с государственной поддержкой действуют не только на квартиры в новостройках, но и на покупку готового индивидуального дома или на его строительство. Это позволяет существенно сэкономить тем, кто давно мечтал о покупке или строительстве собственного дома, но был ограничен в денежных средствах. Купить дом в ипотеку — это возможность воплотить в реальность свою мечту. Однако следует помнить, что для банковских организаций дом как объект недвижимости отличается от квартиры, так как банки стремятся сократить свои риски. Поэтому зачастую без помощи профессионального ипотечного брокера в этом вопросе не обойтись. Купить дом в ипотеку вам поможет агентство недвижимости «Римарком»!

Наши специалисты знают, что дом для ипотеки обязательно должен иметь признаки капстроения, подходить для постоянного проживания и быть оснащенным всеми необходимыми коммуникациями. Объект должен быть построен после 2000 года, иметь площадь не более 300 кв. м (лучше всего одобряются при покупке в ипотеку стандартные дома в 100–200 кв. м) и не должен требовать капремонта. Есть и другие нюансы, которые всегда учтут опытные риелторы и помогут обойти все подводные камни. Агентство недвижимости «Римарком» — с нами купить дом в ипотеку просто!

Заказать обратный звонок


Написать сообщение


Новости компании

АН “Римарком” - Лучший партнер в Высшей лиге Самолет Плюс
Уже несколько лет АН РИМАРКОМ успешно развивается под брендом Самолет плюс. Сотрудники компании регулярно проходят обучения по всем направлениям и принимают участие в знаковых мероприятиях рынка недвижимости.

АН Римарком на Московском Международном жилищном конгрессе
Сотрудники АН РИМАРКОМ традиционно приняли участие в ведущем мероприятии рынка недвижимости – Московском Международном жилищном конгрессе (13-17 октября).

Дорогие друзья!
Мы переехали!
Теперь наш офис в г. Чехов находится по новому адресу:
ул. Первомайская, д. 33, ТЦ «Весна», 2 этаж.

Интервью проекту 'Деловые встречи' генерального директора АН ГК Римарком Ен Ун Боку
Ен Ун Боку, руководитель сети агентств недвижимости ГК 'Римарком', вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального Совета РГР: Не стоит ждать снижения цен на недвижимость

ГК Римарком - 30 лет!

Поздравляем с Днем рождения агентство недвижимости РИМАРКОМ всех коллег, партнеров и конечно всех наших многочисленных клиентов!


Римарком