Римарком



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская обл., г.Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк

Весна! Время покупать земельный участок и дачу

Весной, традиционно, растет спрос на объекты загородной недвижимости. Горожане, уставшие от зимней серости, начинают активно присматривать земельные участки и готовые дачи, мечтая о своем урожае овощей и фруктов, и предвкушая тихие подмосковные вечера у костра.

Несколько советов при выборе и покупке земельного участка весной:
  1. Не стоит откладывать просмотры участков до теплого мая, ведь уже с марта видны все «подводные камни» участков, а именно затапливает ли участок после зимы. Уже в конце марта понятно «плывет» ли участок.
  2. Весной понятно размывает ли дороги по пути к вашему будущему участку. Стоит выезжать на объект недвижимости с опытным риэлтором, знающим местные дороги и в светлое время суток.
  3. Когда снег, маскирующий неровности сойдет, сразу будет видно, где ямы на участке, а где возвышенности.
  4. В весенний период проще всего начать установку забора и строительство дома, так что - не затягивайте с выбором и покупкой.
  5. Обращайтесь за помощью к проверенным местным агентствам недвижимости, они лучше сетевиков знают местные особенности каждой деревни или коттеджного поселка и дорожат своей репутацией.
  6. Заключив сделку весной, вы получите возможность уже летом собрать свой первый урожай
  7. Многие продавцы хотят быстро вложить средства от продажи в другую недвижимость, это значит, что, если вы покупаете объект недвижимости за наличные – можно договориться о хорошей скидке. Если вам потребуется оформить кредит или ипотеку, специалисты АН «Римарком» подберут наиболее выгодный вариант.
Популярность жизни и отдыха ха городом, в своем уютном доме в Подмосковье, продолжает набирать обороты. Поспешите с выбором и покупкой вашего участка или дома, не откладывайте свою мечту. Доверьтесь в вопросе недвижимости опытным риэлтора АН «Римарком».

Заказать обратный звонок


Написать сообщение


Новости компании

Дорогие друзья!
Мы переехали!
Теперь наш офис в г. Чехов находится по новому адресу:
ул. Первомайская, д. 33, ТЦ «Весна», 2 этаж.

Интервью проекту 'Деловые встречи' генерального директора АН ГК Римарком Ен Ун Боку
Ен Ун Боку, руководитель сети агентств недвижимости ГК 'Римарком', вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального Совета РГР: Не стоит ждать снижения цен на недвижимость

ГК Римарком - 30 лет!

Поздравляем с Днем рождения агентство недвижимости РИМАРКОМ всех коллег, партнеров и конечно всех наших многочисленных клиентов!

Победа в номинации 'Лучший специалист агентства недвижимости Московской области по первичной недвижимости - 2023'
Наш Специалист по недвижимости Котов Виталий (офис Самолет Плюс в г.Троицк, Сиреневый бульвар, д.15) одержал победу в конкурс 'ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2023'

АН «Римарком» получило две номинации конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ»
«Лучшее агентство недвижимости Московской области – 2023» и «Лучшее агентство недвижимости Московской области по продажам новостроек – 2023»


Римарком