Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Участок

Москва, Троицкий административный округ
дачно-садоводческий кооператив Конверсия, учётный квартал № 126, Северная улица
ID: 757580
Цена: 10 900 000 ₽
Телефон:



Код объекта: 744728.

Продаю прилесной участок площадью 16,9 соток в охраняемом поселке ДК "Конверсия". Поселок находится в живописном уголке природы среди многовековых деревьев, на территории Новой Москвы, в 35 км от МКАД по Калужскому шоссе. В пути около 30 минут на транспорте до МКАД. В 2 км находится остановка общественного транспорта до м.Ольховая и м. Теплый Стан. В 3 км выезд на ЦКАД. На территории поселка есть магазин и храм.

На участке находятся многочисленные хвойные деревья, такие как сосны и ели, которые создают неповторимую атмосферу леса. Он идеально подходит для тех, кто ищет уединение и покой в загородной жизни. Соседи построились и живут круглогодично.



Это прекрасное место для строительства дома или дачи, где можно наслаждаться пейзажами и природой, а также проводить время с семьей и друзьями. Недорогая оплата за обслуживание поселка, всего 1600р в месяц с нашего участка.



Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и начать новый этап в своей жизни, наслаждаясь природой и тишиной. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и уточнения деталей.
Площадь участка: 16
Расстояние до МКАД, км: 25

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 757580

Написать сообщение

ID объекта: 757580

Римарком