Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Квартира, 2 комнат(а)

Москва, Новомосковский административный округ
микрорайон Новые Ватутинки Десна, Мостовая улица, 5к3
ID: 751571
Цена: 11 500 000 ₽
Телефон: +79267772640



Код объекта: 734093.

УНИКАЛЬНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА в ЖК Новые Ватутинки-Десна!

Это то что вы искали - светлая, теплая, просторная двушка-распашонка, все комнаты изолированные, балкон с панорамным видом на Юго-Запад (панорама на фото). Евро ремонт - подвесные потолки, ламинат, стеклопакеты, светлые рельефные обои. Единственный подъезд, где на этаже всего 5 квартир на 2 лифта, тогда как в остальных по 11 квартир - нет проблем с долгим вызовом лифтов. На этаже есть место под детские коляски и велосипеды. Подъезд проходной - можно выходить сразу во двор с шикарными детскими и спортивными площадками. Несмотря на концепцию "двор без машин", вокруг дома организованы огромные парковочные пространства.

По инфраструктуре: на первых этажах комплекса сосредоточены магазины Пятерочка и Магнит, WB, Яндекс-Маркет, Ozon, аптека Горздрав, салон красоты и аптека Горздрав. Рядом с ЖК строится большой детский сад, в ближайшее время будет построена школа и поликлиники, в 2025-26 году ожидается открытие станции метро Десна, один из вестибюлей будет на территории ЖК. Для авто удобный выезд на Калужское шоссе в обе стороны, до МКАД за 15 минут. Общественный транспорт каждые 10-15 минут до метро Теплый Стан и Ольховая.

Один взрослый собственник, никто не прописан, готовы к быстрому выходу на сделку, подходит под любую ипотеку, окажем всяческое содействие вашей покупке. Оперативный показ в любой день по предварительной договоренности.

Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!
Общая площадь, кв.м.: 56
Жилая площадь, кв.м.: 32
Площадь кухни, кв.м.: 9
Комнат: 2
Санузлы и их тип: раздельный
Этаж: 13
Всего этажей: 13

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 751571

Написать сообщение

ID объекта: 751571

Римарком