Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Квартира, 2 комнат(а)

Москва, Новомосковский административный округ
посёлок Коммунарка, квартал № 169, улица Потаповская Роща, 24к1
ID: 739566
Цена: 16 800 000 ₽
Телефон: +79267772640



Код объекта: 711296.

Вашему вниманию предлагается прекрасная стильная "Евротрешка" комфорт-класса в новом ЖК "Белые ночи".

Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой Haier (индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная и стиральная машины). В обеих изолированных комнатах и коридоре расположены вместительнейшие шкафы-купе с зеркальными дверями, зрительно расширяющими пространство квартиры. На лоджии расположена зона отдыха. Высокий этаж с панорамными видами. Соседи по этажу - спокойные интеллигентные семьи. На первом этаже оборудована запирающаяся комната для детских колясок. Во дворе реализована концепция "двор без машин", территория обнесена забором с калиткой на магнитном замке - вы можете быть спокойны за своих детей во время прогулки. Напротив дома построен современный образовательный комплекс с детским садом на 150 малышей и школой на 550 учеников.

Главное общественное пространство – парковая зона в стилистике «Природа Карелии». В благоустройстве дворов и уютного сквера используются характерные для российского севера растения, натуральные материалы, качественное игровое и спортивное оборудование.

На первых этажах домов расположены торговые, бытовые и сервисные объекты. Здесь появятся: летний кинотеатр под открытым небом, стадион, велодорожки, места для отдыха, прогулочные зоны и лыжные трассы на территории лесопарка.

Удобный выезд на трассу Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе и МКАД, до метро каждые 10 минут ходит автобус, который за 5 минут довезет вас до Бутовской линии. До конца года в шаговой доступности открытие новой станции "Потапово" Сокольнической ветки.

Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!
Общая площадь, кв.м.: 61
Жилая площадь, кв.м.: 25
Площадь кухни, кв.м.: 24
Комнат: 2
Санузлы и их тип: раздельный
Этаж: 9
Всего этажей: 15

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 739566

Написать сообщение

ID объекта: 739566

Римарком