Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом, 4 комнат(а)

Москва, Троицкий административный округ
садовое товарищество Мараховка, квартал № 262, квартал № 262, 35
ID: 679789
Цена: 47 000 000 ₽
Телефон: +79096492020



Код объекта: 590013.

Вашему вниманию предлагается современный, готовый к проживанию 2-х этажный жилой дом в тихом, окруженном лесным массивом, СНТ Мараховка, в 25 км от МКАД. Дом стоит на железобетонном фундаменте, на котором залита монолитная плита, такая же плита является перекрытием первого этажа. Стены дома выложены из керамического кирпича пустотелого (протерм) толщиной 38 см, утеплителя и облицовочного кирпича. Два полноценных высоких этажа площадью 120 кв.м. каждый, плюс подвал и теплый гараж на 2 автомашины. Очень удобная планировка: на первом этаже расположены прихожая, просторная кухня-гостиная, гостевая спальня (кабинет), санузел, котельная, на втором этаже – три просторные спальни, зона отдыха, санузел. Входная дверь – антивандальная, металлическая, усиленная. Все окна из 72 мм профиля с ламинацией. Кровля из металлочерепицы. При строительстве использовались дорогие качественные материалы. Коммуникации: вода (колодец и скважина), канализация (септик), электричество 15 кВт, газ, Wi-Fi. В котельной установлены два котла: газовый и дизельный (резервный), система очистки воды. Участок ровный и правильной формы, сухой и не отсыпанный, огорожен. Установлены автоматические ворота. Во дворе оборудована большая площадка для гостевых машин. Отдельно стоящий банный комплекс (120 м2), с джакузи и зоной отдыха (мансардный этаж), барбекю. На участке: своя эко-детская площадка, газон, плодовые деревья и кустарники. Минимальные платежи-расходы за обслуживание.

Это Москва: постоянная московская прописка и льготы по различным социальным услугам и платежам. В п. Птичное расположены: школа, детсад, сетевые магазины, банки, рестораны, фитнес и досуговые центры, остановка общественного транспорта. Недалеко г. Троицк- административный, научный и культурный центр Новой Москвы, а также популярный парк-отель Империал с оздоровительным, развлекательным и спортивным комплексами (бокс, боулинг, бильярд, большой теннис, волейбол, баскетбол, футбол, спортивная гимнастика и др.). Возможно использование ипотеки и материнского капитала. Показы в удобное для Вас время.
Общая площадь, кв.м.: 240
Жилая площадь, кв.м.: 92
Площадь кухни, кв.м.: 16
Комнат: 4
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 8

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 679789

Написать сообщение

ID объекта: 679789

Римарком