Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом, 4 комнат(а)

Москва, Троицкий административный округ
СНТ Вороново, квартал № 75, квартал № 75, 233
ID: 679558
Цена: 9 000 000 ₽
Телефон: +79096492020



Код объекта: 589094.

Вашему вниманию предлагается отличный современный жилой дом в тихом, окруженном лесным массивом, СНТ Вороново, в 40 км от МКАД.

Дом стоит на тёплой железобетонной плите, плита опирается на ростверк с забуренными сваями глубиной 3 м и 30 см в диаметре.

Стены дома выложены из керамического кирпича пустотелого (протерм) толщиной 38 см, над окнами залиты несущие перемычки с усилением, межэтажное перекрытие - плита 22 см с усилениями и с техническими отверстиями для коммуникаций и дымохода будущего камина.

Два полноценных этажа высотой по 3.10 м и площадью 85 кв.м. каждый, плюс крытая терраса с мангальной зоной 30 кв.м (прямой выход из кухни-гостиной). Есть мансардный этаж площадью 30 кв.м. с возможностью увеличения до 50-60 кв.м. Очень удобная, функционально продуманная планировка!

На первом этаже расположены прихожая, просторная кухня-гостиная, гостевая спальня (кабинет), санузел, котельная, на втором этаже - две просторные спальни для членов семьи, общая гардеробная, общий санузел и большая мастер-спальня для хозяев с двумя окнами и со своим санузлом. Мансардный этаж можно использовать как зону отдыха. Входная дверь – антивандальная, металлическая, усиленная, утепленная, с терморазрывом.

Все окна в пол из 72 мм профиля с ламинацией, в каждой комнате есть поворотно откидные фрамуги, также во всех санузлах все окна с открыванием и проветриванием. Кровля: мягкая черепица. При строительстве использовались дорогие качественные материалы.

Под фундаментной плитой заведены и разведены по дому коммуникации: вода из колодца (12 колец), канализация (септик 8+) и электричество 15 кВт, с двойным тарифом. Предусмотрены также коммуникации для летней террасы и будущей бани.



Участок ровный и правильной формы, сухой и не отсыпанный, с двух сторон огорожен профлистом, с двух других сторон - сеткой рабицей. Установлены ворота. Участок небольшой, но спланирован таким образом, чтобы сбоку осталось место для хозблока, теплицы и маленькой бани, а перед домом сохранилась парковка на 2-3 машины. Поселок находится в окружении леса. Тишина, свежий воздух, грибы. Практически все соседи уже построились.



Это Москва: постоянная московская прописка и льготы по различным социальным услугам и платежам. В двух километрах находится Вороново (администрация Вороновского поселения, школы, детсады, сетевые магазины, банки и другие объекты инфраструктуры). Территория СНТ обслуживается муниципальными предприятиями поселения. Возможна ипотека.

Показы в удобное для Вас время.
Общая площадь, кв.м.: 200
Жилая площадь, кв.м.: 96
Площадь кухни, кв.м.: 48
Комнат: 4
Санузлы и их тип: 3
Всего этажей: 2
Площадь участка: 5
Расстояние до МКАД, км: 40

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 679558

Написать сообщение

ID объекта: 679558

Римарком