Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом, 5 комнат(а)

Москва, Троицкий административный округ
деревня Красная Пахра, квартал № 91, Зелёная улица, 5
ID: 641700
Цена: 19 900 000 ₽
Телефон: +79096492020



Код объекта: 514366.

Вашему вниманию предлагается современный жилой дом в живописной деревне Красная Пахра, на территории Новой Москвы, всего в 23 км от МКАД.

Дом тёплый и светлый, построен на прочном фундаменте-ростверке с утеплённой монолитной бетонной плитой (УШП). Стены из газобетонных блоков, покрытых специальной долговечной отделкой на клеевой основе «короед» и смонтирован вентилируемый фасад из современного модного фиброцементного сайдинга. Установлены энергосберегающие окна. Высокие потолки. Удобная, функциональная планировка: на первом этаже расположены встроенный гараж на две автомашины, прихожая, кухня, гостиная, санузел, котельная и большая веранда с выходом в сад, на втором – 4 спальни, 2 санузла, гардеробная и просторная лоджия.

В дом заведено электричество, водопровод с очисткой воды из своего колодца, канализация подключена к собственному профессиональному септику, установлен электрический котёл и тёплые полы на первом этаже. Деревня включена в государственную программу газификации на 2025 год.

Дом зарегистрирован как жилой, что позволяет оформить постоянную московскую прописку.

Участок ровный, правильной формы. Место тихое, уютное и красивое. Рядом протекает река Пахра. Недалеко от дома, на побережье реки Пахра расположен большой парк культуры и отдыха с площадками и стадионом для спортивных занятий, школа «Олимпийские надежды» Госкомспорта России. В Красной Пахре есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, поликлиника, аптеки, почта, дом культуры с различными кружками и спортивными секциями, сетевые магазины Дикси, Пятёрочка, Моремания и другие объекты инфраструктуры.

В шаговой доступности остановка общественного транспорта до станций метро Ольховая и Тёплый Стан. В двух километрах (2 остановки) находится г. Троицк – административный, научный и культурный центр Новой Москвы. Юридическое сопровождение сделки. Приветствуем использование ипотеки, материнского капитала и различных субсидий.
Общая площадь, кв.м.: 256
Жилая площадь, кв.м.: 88
Площадь кухни, кв.м.: 17
Комнат: 5
Санузлы и их тип: 3
Всего этажей: 2
Площадь участка: 9
Расстояние до МКАД, км: 23

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 641700

Написать сообщение

ID объекта: 641700

Римарком