Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом, 4 комнат(а)

Московская область, городской округ Чехов
деревня Глуховка
ID: 639714
Цена: 12 250 000 ₽
Телефон: +79683796802



Код объекта: 509332.

Продается отличный добротный дом 150 м2 в жилой деревне Глуховка , на участке 15 соток.

Дом из профилированного бруса на бетонном капитальном фундаменте (ж/б лента заглублена на 1,7 м) с теплоизоляцией, брус 150*200 мм с внешним утеплением 50 мм + отделан облицовочным кирпичом, кровля – металлочерепица, утепление – 200 мм. Внутренняя отделка – вагонка, полы – 1-й этаж – дубовый паркет, керамогранит с теплыми полами, 2-й этаж – массив доски. Мебель – массив сосны, двери – массив. Вся мебель остается новым собственникам. В доме 2 санузла, сауна с электрической печью. Все выполнено в соответствии со СНиП, и классом пожароопасности. 1-й этаж – веранда, просторная гостиная со вторым светом и камином, 1 комната, лестница на металлокаркасе, отделана деревом, не скрипит, не шатается, кухня, сауна, санузел, 2-й этаж – санузел и 2 спальни, из холла выход на балкон с видом на участок.

На участке посажено много плодовых и ягодных кустов и деревьев: малина, смородина, войлочная вишня, виноград, яблони, груши, вишня, алыча, облепиха, ирга, жимолость, рябина красная и черная, а также много сортовых деревьев: березы (в том числе плакучая), сосны, ели, липа, голубая ель, ель сербская, пихта корейская, сирень разная, розы, жасмин, спирея, канадский краснолистный клен. Вложено много сил и денег. Участок засеян газоном, дорожки вымощены плиткой, как и зона парковки с заездом в ворота. Оборудована мангальная зона, есть хозпостройка с дровником.

Рядом с домом грибной лес, водоемс пляжной зоной, инфраструктура очень удачная, до автобусной остановки 300 м, в соседнем нас. пункте хороший детсад, ходит школьный автобус, до г. Чехова 5 км, регулярное автобусное сообщение, до ж/д станции Луч – 8 км. ТОРГ.
Общая площадь, кв.м.: 151
Жилая площадь, кв.м.: 120
Площадь кухни, кв.м.: 12
Комнат: 4
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 15
Расстояние до МКАД, км: 5

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 639714

Написать сообщение

ID объекта: 639714

Римарком