Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Квартира, 1 комнат(а)

Троицкий административный округ
Троицк, улица Полковника Милиции Курочкина, 5
ID: 4074215
Цена: 8 500 000 ₽
Телефон: +79267772741



ID: 4074215 ПОД АВАНСОМ ДО 22.11.2022 г. Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Уютная, просторная и светлая. В развитом микрорайоне НОВОЙ МОСКВЫ.

Большая кухня 12 кв. м. с выходом на лоджию, совмещенный санузел и просторной комнатой в 17 кв. м. Квартира расположена на 16 этаже с потрясающим видом из окон. В доме предусмотрено все для комфортной жизни. В холле подъезда зимний сад и библиотека, установлено видеонаблюдение вокруг дома. Консьерж. В подъезде и в квартире установлены противопожарные датчики и вентиляция.

Развитая инфраструктура района, остановка общественного транспорта в 1 минуте от дома. В пешей доступности несколько школ и детские сады, поликлиники, супермаркеты, салон красоты, детские развивающие и спортивные организации. Во дворе дома огороженная детская площадка. Прекрасная экология. В двух минутах от дома лыжная база Лесная, детская спортивная школа, две школы с бассейном, идет строительство новой школы на 2100 мест. Так же два парка отдыха в пешей доступности. Развита транспортная доступность – остановка общественного транспорта до метро Юго-Западная, м. Ольховая, м. Коммунарка, ст. Крекшино, Былово, Подольск, Новые Ватутинки и т.д.

Запущен проект строительство станции метро в Троицке.

Первый собственник от застройщика. Без обременений. Подходит под ипотеку. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на вопросы. Специалист по недвижимости Александра


Общая площадь, кв.м.: 39
Жилая площадь, кв.м.: 17
Площадь комнат(ы), кв.м.: 17
Площадь кухни, кв.м.: 12
Комнат: 1
Санузлы и их тип: совмещенный
Этаж: 16
Всего этажей: 17

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 4074215

Написать сообщение

ID объекта: 4074215

Римарком