Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Поляна, 20
ID: 3953986
Цена: 4 990 000 ₽
Телефон:


Продается жилой 3-х этажный дом в деревне Захарково, СНТ «Поляна». Дом с внешней и внутренней отделкой, площадь дома 110 м2, отопление – печное + водяное от электрокотла, также альтернативно устанавливается дизельный котел. Электричество 15 кВт, водоснабжение из скважины, канализация – септик. В доме последние 3 года постоянно проживали, до этого дом использовался как сезонный. На 1-м этаже: кухня гостиная, санузел с тех помещением, выход в гараж. В гостиной — кирпичный камин, на кухне – печь с встроенным водяным котлом. 2-й этаж – имеет 3 изолированных комнаты, 1 комната использовалась как бильярдная с выходом на балкон, остальные — спальни, есть лестница на 3-й этаж. 3-й этаж требует внутренней отделки и утепления.

Также на участке построен гараж на 1 авто, беседка с мангальной зоной, устроен крытый бассейн – для сезонного использования. Есть детский городок с качелями, горкой и т.п. Отдельно стоящим зданием рубленая баня с гостиной и большой верандой. На участке 10 соток разместились также две большие стеклянные теплицы.

СНТ небольшое обжитое, все участки застроены много лет назад, соседи дружелюбные, дороги чистят зимой, освещение, вывоз мусора. Очень удобная инфраструктура, выезд в Москву по Калужскому и по Симферопольскому шоссе, в 5 минутах поселок Шарапово со школой, детсадом, поликлиникой, МФЦ и т.п. Остановка общественного транспорта 500 м, автобусы до Чехова и Москвы. Рядом лес, озера, река. Участок и дом оформлены, быстрый выход на сделку, 1 собственник, без долгов и обременений, наличные, ипотека, материнский капитал. Показ в удобное для вас время

При звонке называйте имя агента: Савин Владимир.


Общая площадь, кв.м.: 110
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 3
Площадь участка: 10

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3953986

Написать сообщение

ID объекта: 3953986

Римарком