Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Троицкий административный округ
Европейская долина-2, 3-й Дунайский переулок, 37к2
ID: 3908810
Цена: 7 450 000 ₽
Телефон:



ID:3908810 Продается 2-х этажный жилой дом в Новой Москве в коттеджном поселке «Европейская долина-2», общая площадь 114,8 кв.м ( жилая – 103,4) на участке 4,63 соток. Фундамент ленточный, армированный, цельно-заливной. Стены возведены из кирпича толщиной 38 см. Наружная отделка: клинкерная плитка толщиной 8,5 см. Крыша 4-х скатная. Цокольный этаж под коммуникации высотой 80 см. Высота помещений – 3,10 м. Все коммуникации центральные (вода, электричество, канализация, газ) по границе участка. Договор на подключение коммуникаций с управляющей компанией заключен. По газу отдельные условия.

Дом без отделки. Внутри дома монолитная лестница на второй этаж. Из дома два выхода: парадный и выход из гостиной на террасу во внутренний двор. Поселок под круглосуточной охраной, въезд через КПП строго по пропускам.

Рядом с КПП остановка общественного транспорта (3 маршрута) до метро Теплый Стан, метро Ольховая, либо до станции МЦД Подольска. В перспективе строительство станции метро «Троицк». Удобный выезд либо на Варшавское шоссе, либо на Калужское шоссе. Школа, детский сад, поликлиника, магазины (5 минут на авто в Щапово). Леруа Мерлен и Лента 15-20 минут. В перспективе метро «Красная Пахра» Сокольнической линии.

Планировка дома — смотрите в фото.

Показ в согласованное время.

Специалист по недвижимости — Каленова Татьяна
Общая площадь, кв.м.: 116
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 4

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3908810

Написать сообщение

ID объекта: 3908810

Римарком