Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Солодовка
ID: 3901358
Цена: 5 990 000 ₽
Телефон:



Продается комфортабельный коттедж в экологически чистом месте на окраине деревни Солодовка, Чеховского района, в 60 км от МКАДа. Напротив, через дорогу огромные поля сельхоз. назначения. Отсутствие строек и пром. предприятий позволяют наслаждаться пением птиц, чистым деревенским воздухом в полном комфорте, сравнимым с городской квартирой. Дом построен по канадской технологии с использованием лучших стройматериалов, экологичных и пожаробезопасных в соответствии со СНИПами и ГОСТами. Утепление полов, потолков и стен выполнено из мин. ваты толщиной 200 мм (четыре слоя в нахлест), пиломатериал при строительстве использовался полностью камерной сушки, строганый (самый дорогой из продаваемых), даже забор выполнен из сухой строганной доски (видно невооруженным глазом). Фундамент выполнен из железобетонных свай.

В доме 2 комнаты по 12 кв.м., совмещенный санузел с душевой кабиной и умывальником, большая и просторная кухня-гостиная с отдельным выходом на террасу, тамбур. Дом светлый благодаря обширному остеклению, дневного света много на протяжении всего дня. Покрашен немецкой краской в 2 слоя, выполнена скрытая разводка электрики по дому с установкой осветительных приборов, договор на 15 кВт, отопление дома осуществляется электроконвекторами фирмы Zanussi, установлен водонагреватель, выполнен монтаж сантехники. В кухонной зоне и санузле имеется вентиляция.

Вокруг дома выполнена дренажная система, участок отсыпан плодородным слоем и засеян газоном, тротуарной плиткой вымощена зона парковки и тропинка до крыльца. Высажены кусты и плодовые деревья, Участок обнесен деревянным забором, с воротами и калиткой, съезд с деревенской дороги отсыпан щебнем с дренажной трубой, весной не будет луж и затоплений, участок будет сухим из-за дренажной системы, на кровле смонтирована водосточная система.

Дом расположен в глубине участка, чтобы у Вас была возможность построить гараж или навес, баню. Места хватит и на то, и на другое.

В деревне есть газ, при желании можно подключиться.

Транспортная доступность Вас также приятно удивит. Попасть в Москву на автомобиле можно по 3-м шоссе – Калужскому, Старосимферопольке и Симферопольскому шоссе. Позволяет в час пик быстро добраться до Москвы независимо от загрузки того или иного шоссе. В 15 минутах ходьбы автобусная остановка, с которой можно доехать до г. Чехов и до г. Москвы. В 1,5 км от дома находится большое село Шарапово, со школой, дет. садом и поликлиникой. Есть сетевые супермаркеты, аптеки. Зимой есть хоккейная коробка, каток. До Чехова 20 минут на авто. Рядом есть платная рыбалка, грибной лес.

Дом полностью готов к заселению, завозите мебель и празднуйте новоселье. Документы в полном порядке, все зарегистрировано, быстрый выход на сделку. В этом доме уютно разместится семья из 3-4 человек. По цене однокомнатной квартиры у Вас есть прекрасная возможность купить дом в деревне для комфортного проживания круглый год, получив все блага жизни в деревне, не ущемляя себя в комфорте городской квартиры.

При звонке называйте имя агента: Савин Владимир




Общая площадь, кв.м.: 100
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 1
Площадь участка: 6

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3901358

Написать сообщение

ID объекта: 3901358

Римарком