Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Васькино, Фруктовая улица
ID: 3889250
Цена: 6 285 000 ₽
Телефон:



Продается отличный деревянный жилой дом 102,2 м2 в деревне Васькино городской округ Чехов (55 км от МКАДа по скоростному Симферопольскому шоссе). Дом теплый, построен по проекту из профилированного бруса 140х192мм камерной сушки, мягкая кровля Shinglas с системой снегозадержания. Качественные инженерные коммуникации: Отопление и водопровод скрытого монтажа из сшитого полиэтилена Rehau Rautitan с теплоизоляцией. Котел электрический Protherm Скат 12кВт (можно доукомплектовать модулем Умный Дом). Бойлер косвенного нагрева Baxi 150л. Радиаторы стальные Buderus с незамерзающим теплоносителем.

Скважина 48 метров, а также питьевой колодец 7 колец. Очистное сооружение Септик Тверь 1П (4-6 чел). Электрика скрытого монтажа в стальной гофрированной трубе с устройством защиты и контура заземления, розетки и проходные выключатели Legrand Valena. Имеется вывод под резервный генератор. Окна ПВХ Deceunick Favorit Space (профиль 76 мм) с повышенной термо и теплозащитой, с качественной фурнитурой Siegenia Titan и москитными сетками.

Первый этаж: открытая веранда, тамбур с входом в подвал (площадью 6м2, высотой 2м) и в котельную, кухня-гостиная, спальня, санузел (готов под отделку). Второй этаж: три изолированные комнаты-спальни, гардеробная и санузел.



Все стены внутри дома отшлифованы и покрашены. В комнатах полы из стойкого ламината 33 класса.

Фундамент ленточно-ростверковый с углублением на два метра (до промерзания грунта). К дому подведен оптоволоконный проводной интернет. Установлена спутниковая антенна Триколор ТВ. Электричество 15 квт (3-х тарифный сельский).

Земельный участок прямоугольной формы площадью 6 соток, сухой. Статус земли ЛПХ.

На участке остается дополнительно небольшой сарай из профлиста размером 2,5*5м. Также на участке растут деревья и плодовые кустарники. Забор по всему периметру, два подъезда к участку — главный вход с улицы (тихая, тупиковая), второй к полянке и тенистому ручью.



Магазин «Пятерочка», хозяйственный магазин, аптека — 500 метров. Автобусная остановка «Котельная» 10 мин пешком.

До поселка Васькино до школы и детского сада по деревне 15 минут пешком. Недалеко парк развлечений «Дикие белки».



Дом изначально строился не для продажи. Дом зарегистрирован, присвоен адрес (можно прописаться) и готов для проживания круглый год. Соседи все построились и живут постоянно. Дорога ровная, из асфальтной крошки, зимой чистит администрация поселка.

Оперативный показ, 1 взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа.

При звонке называйте имя агента Олеся.
Общая площадь, кв.м.: 102
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 6

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3889250

Написать сообщение

ID объекта: 3889250

Римарком