Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Днт васильково-2
ID: 3865562
Цена: 6 500 000 ₽
Телефон:



Продается новый дом в ДНП Васильково.( 5км. до Новой Москвы) Чеховского района. 130 м.кв.(8 на 8) с открытой террасой 2.5 на 8 метров на участке 10 соток.

Фундамент ленточный заливной. Дом из бруса 100 на 150 мм из Вологодского леса(зимний). Электричество 15 квт. Септик-3 кольца.

Утепление пола:100 мм ,стены: 100, крыша: 150 мм Крыша : металлочерепица ГРАНД Лайн.

Первый этаж: крыльцо под крышей, прихожая, бойлерная, кухня- гостиная 32 м.кв. , сан узел, спальня 8 м.кв. . Второй этаж: 3 спальни по 12 м.кв. , санузел.

Дом полностью готов к проживанию: установлены пластиковые Стеклопакеты двойные заламинированы в цвет крыши. Также система безопасная крыша / снегозадержатели /.Внутри обшит имитацией бруса. Полы: ламинат. Снаружи дом обшит имитацией бруса, Покрыт защитной краской Акватекс прованс с защитой для дерева с воском . участок правильной формы, огорожен сеткой — рабицей.

В поселке Васильково территория охраняется круглосуточно, заезд через Шлагбаум. Поселок Васильково стоит по программе газификации, Многие соседи построились и живут постоянно! Дороги отсыпаны, зимой чистят, освещение по всему поселку. В ближайшей деревне Шарапово ( 5 минут на машине) вся инфраструктура: Школа, детский сад,( ходит школьный автобус. ) клуб с бесплатными кружками для детей ( хор, гимнастика\. танцевальный, Рисование ) и сезонными праздниками! Ходит школьный автобус! В деревне есть поликлиника, почта, два магазина Дикси, строительные магазины.

Прекрасное место для постоянного места жительства на природе вблизи цивилизации; грибные и ягодные места, озера для купания и рыбной ловли. Заезд в поселок удобный со стороны Симферопольского и Калужского шоссе. Рассмотрим ипотеку. ваш новый дом ждет ВАС.



При звонке называйте имя агента Полякова Светлана.
Общая площадь, кв.м.: 130
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 9

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3865562

Написать сообщение

ID объекта: 3865562

Римарком