Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Таунхаус

Троицкий административный округ
Пучково, Троицкая улица, 88
ID: 3797409
Цена: 17 000 000 ₽
Телефон:



ID:3797409 Предлагаем к продаже таунхаус, расположенный в тихом, экологически чистом месте Новой Москвы.

Кирпичный таунхаус 145 м2 полностью отремонтированный, выполнен в современном стиле. Удачное расположение секции в поселке, рядом пруд, есть место для парковки, газон с зоной для барбекю, оформлен туями.



Первый этаж: большая кухня-столовая-гостиная, с/у с душем, котельная с постирочной;



Второй этаж: спальня, кабинет, ванная комната с импортной сантехникой.



Третий этаж: большая спальня со своим с/у, гардеробная комната с дополнительным помещением под кладовую на чердачном этаже. В с/у установлены душевая кабина и ванна джакузи.



В жилых комнатах установлены кондиционеры. Разводка системы отопления пр-ва Rehau. Полы керамогранит с водяным подогревом в зоне первого этажа, в жилых зонах паркетная доска.



Поселок таунхаусов Рависсант расположен в экологически чистом месте Новой Москвы (московская прописка), 23 км. от МКАД по скоростному Калужскому шоссе. КП Рависсант полностью жилой, имеет свой выход в лес, чистый пруд с пляжной зоной, спортивные и детские площадки.



В шаговой доступности остановка общественного транспорта (авт.302), магазин. В 3-х км г. Троицк с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, фитнес клубы, большой теннис и бассейн, музыкальная школа и многое другое. Планируется метро до г.Троицк.



Дом качественной постройки 2014 года, монолитные перекрытия, кирпичные стены по немецкой технологии «RAUF». Материал кровли — металлочерепица. Монолитная лестница. Все действующие коммуникации центральные, по тарифам г. Москвы. Поселок строго охраняемый.



Собственная служба эксплуатации, небольшой размер ежемесячных платежей. Свободная продажа, в доме никто не прописан, первичная покупка у застройщика, более 5 лет в собственности (полная стоимость в ДКП), без ограничений и обременений. Продается с кухней и встроенной бытовой техникой.

Звоните с 9 до 22, покажем в согласованное время.

Специалист по недвижимости — Татьяна
Общая площадь, кв.м.: 145
Санузлы и их тип: 3
Всего этажей: 3
Площадь участка: 1

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3797409

Написать сообщение

ID объекта: 3797409

Римарком