Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Большое петровское, коттеджный посёлок Олвиль, коттеджный посёлок Олвиль
ID: 3738008
Цена: 4 300 000 ₽
Телефон:



Прoдается, если по отдельности:

Дом двух этажный на участке 9 соток

6 100 000 ркблей;

Баня -дом одноэтажная на 7 сотках

4 300 000 рублей;

Либо все вместе, дом и дом-баня на 16 сотках за 9 300 000 рублей в коттeджном поcелке Oлвиль.Местo пpocтo чудeсное.40 мин от MКАД,пo скoрoстной симфepoпoльcкой тpaсcе.5 мин oт горoдa Чeхов .И 10 мин oт стaнции Чeпелeвo.Heподaлеку oт пoсeлка peка Челвенкa.Мecто oчeнь тиxое .Дороги не слышно вообще,свежий воздух.Рядом шикарный лес. Участок 2-ой от леса.В тупиковой улице.Отличные соседи.Охраняемая территория , видеонаблюдение в поселке.Свет,централизованное водоснабжение (не нужно копать никаких скважин), участок был куплен в первой очереди,,ведутся работы по магистральному газу до участка.(Ноябрь 2020 год.Цена за подключение 270 т р).Поселок развивается.Круглогодичный подъезд.

Немного о доме и дом-бане:

Все делалось для себя ,а именно на совесть,

Начиная с ленточного фундамента и заканчивая потрясающей крышей (шоколадного цвета)из цементно-песчаной черепицы фирмы (brаss). Очень красиво и надежно смотрится(надо видеть в живую..)..И дом и баня выполнены из зимнего леса из Мордовии(из самой глубинки),лучшими мастерами своего деревянного дела.Дом и баня ручной рубки(не оцилиндровка),диаметр бревна 26-28.Полностью обработанные средствами защиты.Участок 16 соток.Дом строился по проекту" тихая гавань".На первом этаже комната,зал-кухня ,со вторым светом ,ванная -туалет,кладовая на кухне,прихожая ,бойлерная.На 2-ом этаже,3 спальни,зона отдыха,ванная и туалет. Баня 170 кв м. С большой парилкой на 11 человек,залом -кухней,отдельной игровой комнатой,душевой.туалетом.В общем места хватит всем!При сборке сделаны все пропилы под внутреннюю электрику и в доме и в бане.На участке установлен новый септик Топаз.Участок правильной квадратной формы.Дом устоялся (1,5 года).Можно смело продолжать дальнейшие работы...Все проекты на руках.
Общая площадь, кв.м.: 100
Всего этажей: 2
Площадь участка: 7

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3738008

Написать сообщение

ID объекта: 3738008

Римарком