Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Ленинградская область, Всеволожский район
Мистолово, Родниковый проезд, 9
ID: 3704611
Цена: 23 500 000 ₽
Телефон:



ID:3704611 Предлагаем к продаже двухэтажный коттедж в стиле альпийского шале на естественной возвышенности рядом с горнолыжным курортом ОХТА-ПАРК. Замечательная транспортная доступность — 10 км до КАД.

И 380 км — до Хельсинки!

У коттеджного поселка — единый архитектурный стиль с организованным внутренним пространством (с детской игровой и спортивной площадкой). Закрытая территория с двумя индивидуальными въездами на территорию, внутренние автомобильные проезды с асфальтовым покрытием, круглосуточная охрана. Двухэтажный коттедж свободной планировки построен из керамического паризованного кирпича. Отделка фасада выполнена силиконовой штукатуркой, имитатором бруса и отделочным камнем. Покрытие кровли гибкая черепица. Внутреннее объемнее пространство дома позволит создать желаемую планировку. На 1 этаже организована каминная зона, выход на участок и террасу.

Коттедж расположен в лучшей части поселка — на возвышенности, поэтому из окон открывается красивый вид. 

На участке выполнены работы по благоустройству: мощение площадки, посажен газон. Участок огорожен со стороны проезда деревянное с откатными воротами и калиткой. Ограждение между соседями-сетчатый забор Fensys. Коттедж подключен к центральным коммуникациям: электричество 10кВт; центральное водоснабжение, центральная канализация, магистральный газ.

Что бы ощутить эксклюзивность нашего предложение, Вам нужно поехать в Охта-парк, провести там время и Вы поймете, что это то место, где должен быть Ваш дом, куда Вы будете возвращаться после суетного дня или, что этот дом — замечательный инвестиционный проект!

Показ в согласованное время.

Специалист по недвижимости Оксана Мудрик.


Общая площадь, кв.м.: 130
Всего этажей: 2
Площадь участка: 9

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3704611

Написать сообщение

ID объекта: 3704611

Римарком