Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Квартира, 5 комнат(а)

Московская область, городской округ Красногорск
Красногорск, 4-й, Павшинский бульвар, 26
ID: 3519329
Цена: 19 100 000 ₽
Телефон:


ID 3519329 Эксклюзивное предложение: Продается просторная 5-ти комнатная ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира в доме бизнес-класса ЖК «Красногорье DELUXE». Предлагаемый лот, располагается на 12 и 13 этажах одного из «Павшинских Парусов». В квартиру имеются три отдельных входа, два из которых на 12 этаже.

Объект предлагается к покупке без какой либо отделки и частично свободной планировки, что позволит новому счастливому обладателю сконструировать все по своему вкусу, желанию и возможностям. Четыре изолированные спальни, просторная кухня с гостиной, два больших санузла с окном в ванной, четыре кладовки, две лоджии, зона постирочной. Ориентировочный метраж данного объекта возможен к увеличению до 260 квадратных метров. Одновременно с этим имеется возможность разделения как физически, так и юридически данного объекта на две отдельные квартиры, что дает широкие возможности для бизнес-решений, а так же проживания двух близких друг другу семей в непосредственной близости.

Окна выходят на водную гладь Москвы-реки, при этом сам дом находится на второй линии от проезжей части района, что позволяет сохранять тишину и спокойствие. Территория всех трех «Парусов» огорожена металлическим забором, оборудована двумя системами въезда-выезда, обеспечивается охрана ЧОП. На данной закрытой территории имеется своя детская площадка, зона воркаута, красивые ухоженные газоны со скамейками. Произведены ландшафтные работы, высажено множество деревьев, цветов.

Развитая окружающая инфраструктура, в пешей доступности магазины, фитнес клуб, горнолыжный центр Снежком. Рядом расположено много школ и детских садов, детские и взрослые поликлиники. В 10 минутах езды ТРЦ «Крокус Сити Молл».

Множество скверов и прогулочных зон, рядом ландшафтный парк Митино с прудами, велосипедными и роллерными дорожками, а также Живописная набережная Москва-реки.

Отличная транспортная доступность, в трех минутах пешком остановки общественного транспорта. Удобный выезд в центр, через Волоколамское шоссе. Станция метрополитена «Мякинино».





ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ! Машино-место в подземном паркинге, находящееся рядом с домом.



Свободная продажа, один взрослый собственник, более 3-х лет, полная стоимость в договоре.



ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ!



Специалист по недвижимости, Алексей.


Общая площадь, кв.м.: 188
Жилая площадь, кв.м.: 124
Площадь комнат(ы), кв.м.: 124
Площадь кухни, кв.м.: 30
Комнат: 5
Санузлы и их тип: 2
Этаж: 12
Всего этажей: 21

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 3519329

Написать сообщение

ID объекта: 3519329

Римарком