Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Новомосковский административный округ
Николо-хованское, 112А
ID: 2999774
Цена: 9 950 000 ₽
Телефон:


ID 2999774 Продается 2-этажный дом 155 кв. м на участке 7 соток по Калужскому шоссе, 4 км от МКАД, д. Николо-Хованское (возможность прописки).

Дом из сруба, снаружи облицовочный кирпич – два этажа (три спальни, гостиная, кухня, крыльцо-прихожая), стеклопакеты, есть полноценный подвал, санузел с душевой кабиной и биде, гараж. Электричество 15 Квт, гор/хол водоснабжение от колодца заведено в дом с подогревом от бойлера, насосная станция, разводка под отопление по 1-му этажу, русская печь, канализация (септик), беспроводной интернет, газ по границе (документы на подключение оформлены).

На участке баня, шатер-беседка, качели, ухоженный газон, дорожки, цветники, альпийская горка, плодовые деревья (груши, яблони), декоративные кустарники. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому. Рядом пруды, лес, жилые кварталы. Соседи живут круглогодично. 5 минут до м. Теплый стан, м.Ольховая и м. Прокшино, выезд в Бутово (прямая дорога через Коммунарку) и на Киевское шоссе (м. Румянцево). Школы, детсады, поликлиники, магазины в 3 мин езды от деревни, рядом МЕГА, Ашан, Икеа, Оби, Фуд-сити и др. магазины. Удобное расположение в зеленой зоне в непосредственной близости от МКАД на территории новой Москвы.

Все документы на участок и дом оформлены.Один собственник, свободная продажа.

Эксперт по недвижимости- Ольга Косова.
Общая площадь, кв.м.: 155
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 2
Площадь участка: 7
Шоссе: Калужское
Расстояние до МКАД, км: 5

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 2999774

Написать сообщение

ID объекта: 2999774

Римарком