Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Шарапово, Осенняя улица
ID: 2946467
Цена: 9 000 000 ₽
Телефон:


Продается двухэтажный, блочный дом 286 м2, участок 12,5 соток ЛПХ. Чеховском районе, в деревне Шарапово по улице Осенняя. Удаленность от МКАД 55км. Дом построен из блоков утеплен и обшит сайдингом. Часть дома произведен ремонт из высоко качественных материалов, вторая под чистовую отделку. Коммуникации : свет, электричество разведено по всему дому, вода скважина, канализация септик «Топас». В доме система теплый пол+ радиаторы, водонагреватель. Отопление двух видов: электроавтоматика и котел на дровах.

Газ планируется в 2019 г. Дом -удобная планировка для проживания двух семей, например, родители и дети/внуки, каждый сам у себя дома и все вместе. Друг другу никто не мешает. Жить здесь приятно: тихо, чистый воздух, а как поют птицы . Посажены яблоня, груша, слива, вишня, чубушник, родендрон, туя 6 штук, крыжовник, смородина, у дороги сосны и дубок, земляника и клубника. Тепличка/парник под огурцы, помидоры. Гостевой домик делаем под летнее проживание. Веранду обшили пока геотекстилем, ветер не продувает. Стоянка под машину сделана из досок.

Дом находится в экологически чистом месте. Рядом находится школа, детский сад, магазины, озеро для отдыха и купания, лес и общественный транспорт.

Автобусное сообщение до Чехова, до Москвы.

Можете использовать под материнский капитал, ипотеку. Показ в любое удобное время. При звонке называйте имя агента. Агент: Дворник Алексей.
Общая площадь, кв.м.: 286
Санузлы и их тип: 2
Всего этажей: 2
Площадь участка: 12
Шоссе: Симферопольское
Расстояние до МКАД, км: 55

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 2946467

Написать сообщение

ID объекта: 2946467

Римарком