Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Сосновый аромат, Южный
ID: 2272898
Цена: 3 300 000 ₽
Телефон:


СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ в коттеджном поселке сосновый аромат Дом 2-х этажный, 168 м2 со всеми удобствами, автономное водоснабжение (скважина) канализация (две выгребные ямы из 2-х ж/б колец каждая), отопление (настенный газовый и электрический котел, могут работать параллельно). На первом этаже большой холл, просторная кухня с всей бытовой техникой, с/у совместный, 2 спальных комнаты. Второй этаж без отделки. Дом стоит на 10 сотках земли и огорожен забором. Находится в Чеховском районе, коттеджный поселок «Сосновый аромат» который расположен в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, время поездки по трассе занимает примерно 30 минут. В шаговой доступности автобусная остановка до Чехова и Москвы.

Это полностью благоустроенный поселок, огороженный забором , охраной с тремя КПП, асфальтированными дорогами , в котором создана парковая зона с искусственным прудом, оборудованными светом беседками и барбекю; есть две детские и спортивные площадки, оборудованные всем необходимым для активного и безопасного отдыха. Поселок озеленен и полностью обустроен, постоянно ведутся работы по поддержанию чистоты вывоз мусора, уборка общественных зон, обкос травы , уборка снега, очистка дорог и т.д.

Для удобства и безопасности жителей и их гостей поселок оснащен КПП с массивными воротами и гостевой парковкой, а так же на территории ведется постоянная круглосуточная охрана.

Неподалеку находится д. Талеж, где располагается Святой источник преподобного Давида. Отличный вариант для отдыха и проживания от городской суеты. ТОРГ УМЕСТЕН. Агент Питюлина Светлана
Общая площадь, кв.м.: 168
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 2
Площадь участка: 10
Шоссе: Симферопольское
Расстояние до МКАД, км: 50

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 2272898

Написать сообщение

ID объекта: 2272898

Римарком