Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Таунхаус

Троицкий административный округ
Троицк, Троицкий административный округ, Заречная улица, 4к1
ID: 2007782
Цена: 14 200 000 ₽
Телефон:


id2007782 Представляем вашему вниманию таунхаус (торцевой) в 3 этажа, общей площадью 137,2 м2, расположенный в самом живописном уголке города Троицк на улице Заречной (Новая Москва/прописка Москва). Первый этаж: Прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел+постирочная. Второй этаж: две спальни, большой совмещенный санузел, выход на балкон. Третий этаж: 2 спальни, санузел. Кондиционеры(климат-контроль) в каждой комнате. Остается вся мебель и техника. В отделке использованы современные качественные материалы (ламинат на 2 и 3 этажах из натурального дерева Германия, напольная плитка Испания с подогревом, сантехника и мебель в санузлах Cezares, двери из массива Италия, входная дверь Guardian, водонагреватель на 200л, газовый котел Buderus (Будерус), люстры Чехия, встроенная кухня со встроенной бытовой техникой( газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, микроволновая печь) Италия, диван велюровый в гостинной, и тд.). Два машиноместа. Полностью построенный и заселенный поселок, 20 минутах езды от метро Теплый Стан. Все коммуникации городские. Огороженная территория, круглосуточная охрана, у всех жителей электронные ключи от шлагбаума. В шаговой доступности магазины, ТЦ Троицк, ТЦ Радужный, зона отдыха «Заречье» (собственный пляж, прокат лодок и катамаранов, рыбалка, шашлычные поляны, поле для волейбола и футбола, ресторан европейской кухни, прогулочная зона, велосипедная дорожка и т.д.), остановка общественного транспорта и т.д.

Один взрослый собственник. Полная сумма в ДКП. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Оперативный показ. Готова ответить на все вопросы с 10 до 20. Специалист по недвижимости — Елена.
Общая площадь, кв.м.: 137
Санузлы и их тип: 3
Всего этажей: 3
Площадь участка: 1
Шоссе: Калужское
Расстояние до МКАД, км: 20

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 2007782

Написать сообщение

ID объекта: 2007782

Римарком