Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Москва, Троицкий административный округ
Шарапово, Троицкий административный округ
ID: 1788356
Цена: 30 000 ₽
Телефон:


ID 1788356 Добрый день!

Предлагаем арендовать на летний или более длительный срок участок с домом в гармонии с природой. Новая Москва, д. Шарапово, СНТ «Березка». Дом из дерева, внутри отделан вагонкой, пол-ламинат, окна- стеклопакеты,имеет два этажа: 1-й этаж: кухня, гостиная-столовая, СУ, подсобное помещение; 2-й этаж: 2 спальные комнаты. Все удобства в доме. Коммуникации — вода из собственной скважины, подогревается бойлером, канализация — септик, электричество, отопление печное или с конвекторное. Круглогодичный удобный подъезд с Калужского или Киевского шоссе.

Участок 6 соток,ухоженный с плодово-ягодными деревьями и кустарниками, газоном, при желании можно разбить грядки. На территории беседка, мангал, летний с/у. Подходит для круглогодичного проживания.

Инфраструктура п.Шишкин лес, п.Красная Пахра, г.Троицка. Хорошие соседи. Здесь уют и услада, единение с природой, гармония счастья, тишины и природы. Ждем ценителей настоящего дачного отдыха, свежего воздуха и неповторимой обстановки. Специалист по недвижимости: Елена Колянова
Общая площадь, кв.м.: 140
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 2
Площадь участка: 6
Шоссе: Калужское
Расстояние до МКАД, км: 40

Расположение на карте



Заказать обратный звонок

ID объекта: 1788356

Написать сообщение

ID объекта: 1788356

Римарком