Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Таунхаус

Москва
Красная Пахра, Троицкий административный округ, Березовая улица, 1
ID: 1621784
Цена: 19 000 000 ₽
Телефон:


ID1621784 Новое предложение в Красной Пахре!!! Таунхаус с отделкой по уникальному дизайн-проекту «Эстетика Лондонского лофта и эклектика». Идеальное место для комфортной жизни в тихом уголке Новой Москвы с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, банк, почтовое отделение, магазины, заправочная станция. 5 мин езды от города Троицка.

В цокольном этаже таунхауса запланированы: игровая комната, чайный уголок с баром (подводка для раковины и слива), бойлерная, прачечная (мебель, столешница с раковиной, место для стиральной машины, гладильная), ванная комната (встроенный навесной туалет, подводка для душа, мебель с раковиной).

На 1-ом этаже: прихожая, гостевая туалетная комната (встроенный навесной туалет, раковина), кухня открытого плана с кухонным островом/завтрак-бар, столовая и зал с камином. Предусмотрена установка кондиционера. Высота потолков — 3,2м.

2-й этаж: 2 спальные комнаты со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты (одна с ванной, другая с душем, навесные туалеты со встроенным механизмом, мебель с раковиной).

Мансарда: родительская спальня, библиотека с рабочим столом, гардеробная с будуарным уголком, ванная комната, чайный уголок (подводка для раковины и слива).



На каждом этаже дома — ванные комнаты. Во всех ванных комнатах — полы с подогревом и полотенцесушители.



Особые декоративные детали и элементы придают дому неповоторимый и оригинальный вид: железобетонная «парящая» лестница, декоративная кирпичная кладка с клеймеными кирпичами старых кирпичных фабрик, декоративный потолок — «цементные плиты», внутренние перегородки в виде фабричных окон, напольный керамогранит-конгломерат под мраморную крошку и мрамор.




Общая площадь, кв.м.: 145
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 3
Площадь участка: 3
Шоссе: Калужское
Расстояние до МКАД, км: 25

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 1621784

Написать сообщение

ID объекта: 1621784

Римарком