Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, городской округ Чехов
Васькино, Южный
ID: 1554959
Цена: 3 270 000 ₽
Телефон:


Продается дом с сауной в ДНТ Земляничное. 45 км от МКАД по Симферопольскому шоссе без заезда в г. Чехов. Дом в 2 этажа. общая площадь 106м2, в том числе крытая терраса 36м2 и дом 70м2. В доме 3 комнаты, прихожая, санузел с душевой, сауна. Отопление — печь. Дом на ленточном фундаменте, возможна организация погреба.

Стены — профилированный брус 15х15, полная отделка, в санузле — панели ПВХ. Полы — ламинат, в санузле — кафель. Санузел утеплен. Пластиковые окна. Подведено электричество 7,5 кВт (возможно увеличить до 30 кВт), автономное водоснабжение (скважина 65 м. с чистейшей артезианской водой), автономная канализация. Планируется газификация в 2020г., газ проходит по границе поселка.

Дом находится на участке 22 сотки. Огорожен металлическим забором, вдоль дороги — с фундаментом. Ворота с 2-х сторон для заезда. Имеется крытый металлический навес на 4 машины (45м2). На участке хозяйственный блок металлический 40м2 с большой кладовкой. Высажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишни, груши, черешни). Уже плодоносят.

На территории поселка детская и спортивная площадки, зона барбекю, ресторан, салон красоты. Организован вывоз мусора, уборка территории, очистка дорог от снега. Территория огорожена, охраняется, шлагбаум, въезд по электронным картам.

По внутреннему краю поселка протекает речка Люторка, в шаговой доступности лес, где можно собирать грибы и ягоды. В 5ти минутах езды парк развлечений «Дикие белки», большой пруд, церковь. В 7 км. в д. Мелихово музей-заповедник Чехова. Магазины в шаговой доступности.

Соседи — дружелюбные и приветливые.

При звонке называйте имя агента. Агент: Михаил.


Общая площадь, кв.м.: 70
Санузлы и их тип: совмещенный
Всего этажей: 2
Площадь участка: 22
Шоссе: Симферопольское
Расстояние до МКАД, км: 45

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 1554959

Написать сообщение

ID объекта: 1554959

Римарком