Недвижимость в г.Москве, г.Троицке, ТиНАО и г.Чехове
Ст | @ | O



НАЙТИ АГЕНТА В ЧЕХОВЕ
Московская область, г. Чехов
НАЙТИ АГЕНТА В ТиНАО
г. Москва, г. Троицк
НАЙТИ АГЕНТА В МОСКВЕ
г. Москва, ЮЗАО, Ясенево

ПРОДАНО : Дом

Московская область, Наро-Фоминский городской округ
Заречье, Западный, Кольцевая улица
ID: 1101644
Цена: 43 000 000 ₽
Телефон:


ID1101644 Вашему вниманию предлагается, созданный в английском стиле, роскошный и элегантный дом 374,3 кв.м. Английская архитектура отличается необычным сочетанием строгости и изысканности, поэтому дома всегда ценятся не только за свой внешний вид, но и за надежность и долговечность. Фундамент – монолит, стены – пеноблоки, облицовка – искусственный камень. Крыльцо входа выполнено в традиционной английской манере, выглядит массивно. Главным помещением первого этажа выступает гостиная, по правилам она совмещена со столовой, коридором, и холлом. Внутреннее убранство дома предполагает обязательное наличие камина, являющегося центром композиции в интерьере гостиной. Также на первом этаже находиться рабочий кабинет и санузел. Второй этаж является зоной для сна. Спальных комнат здесь три, причем одна из них имеет ванную комнату. Имеется отдельный санузел с ванной комнатой. Такой проект дома в английском стиле является идеальным. Третий мансардный этаж является зоной отдыха с мини оранжереей, кладовой и гардеробной. Дом находится на участке с ландшафтным дизайном — 11 соток. Зеленые композиции возле дома, делают его солидным. Каждый куст и дерево распределены на своем месте – все это дополняет классический стиль дома. Имеется баня: парилка, комната отдыха, санузел. Регистрация по месту жительства.

Широкие и частые окна (пластиковые стеклопакеты), похожие на оконные проемы в замках прошлых веков. Для этого архитектор использовал расстекловку. Внутренняя отделка – обои, пол – ламинат, в санузлах и столовой – плитка с подогревом. Лестница – дуб (массив), межкомнатные двери – соснае (массив), входные двери «Гардиан». Высота потолков: 1 этаж – 3,8 м; 2 этаж – 3 м. Скважина 22 метра, водоочистка аквабокс. Газовый котел Виссманн, септик «Топас», генератор 10 кВт. Объект под охраной.

СНТ «Заречье» находится в 10 км от Голицыно, 30 км от МКАД между Киевским и Минским шоссе. В шаговой доступности (30 минут) с. Петровское, прямые автобусы до Москвы, ж/д станция Алабино.

Необычный для наших мест интерьер и экстерьер будут радовать своего обладателя каждый день. Ну а зеленые насаждения, как часть дома английской архитектуры, позволит хозяевам и гостям быть всегда в хорошем настроении. Специалист по недвижимости: Дускалиева Виктория


Общая площадь, кв.м.: 374
Санузлы и их тип: 3
Всего этажей: 3
Площадь участка: 11
Шоссе: Минское
Расстояние до МКАД, км: 31

Расположение на карте



Дополнительная скидка по ипотеке
Получите дополнительную скидку* от наших партнёров или бесплатную консультацию по ипотеке:
ПАО Сбербанк — 0,3%
АО ЮниКредит Банк — 1%
АКБ Абсолют банк ПАО — 0,51%

* Оставив заявку на сайте rimarcom.ru, вы зафиксируете получение дополнительной скидки по ипотечной программе, которую предоставляют наши банки-партнёры.
Заказать обратный звонок

ID объекта: 1101644

Написать сообщение

ID объекта: 1101644

Римарком